Jump to content
Форум Akvalang.com

Фонд взаимопомощи


Recommended Posts

Дорогой Великий Морган прошу удалить сию ветку больше не могу чувствовать себя виноватым, всем откликнувшимся отдельная благодарность.
Не дури голову,Рыжый. Друзья не должны оставлять друга в "бидэ",и в Астрахань ты поедешь!
Link to comment
Share on other sites

Олегич - определись как будешь бабло собирать, сегодня пытался Рыжему на телефон кинуть, но у него телефон на юр. лице.Не сочти за труд созвониться и пересечься. По чирику, так по чирику :)
Link to comment
Share on other sites

Может быть действительно у нас получится.+10 - оставлю в клубе а еще лучше ZHANT - скажи куда отправить, а то ведь Рыжий не скажет.
Тем, кому не все ровно можно отправить перевод: инд.213561Могилевская обл.г/п Краснопольеул.Машерова д.2 кв.8Рыжанков Александр Александрович
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ну вот думаю что все беды закончились, итог:заменили поршень с шатуном + гильза; прочистили инжектор;прочистили катализатор;заменили свечи;считали коды неисправностей;прочистили дроссельную заслонку.Стекло поменяю летом перед техосмотром, в сумме рыбалка выскочила мне в 635 убитых енотов :icon_lol: Всем ранее откликнувшимся огромное СПАСИБИЩЕ.И ОТДЕЛЬНО ОЛЕГИЧУ--------------СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! :wink:
Link to comment
Share on other sites

Ну вот думаю что все беды закончились итог:заменили поршень с шатуном + гильза; прочистили инжектор;прочистили катализатор;заменили свечи;считали коды неисправностей;прочистили дроссельную заслонку.Стекло поменяю летом перед техосмотром, в сумме рыбалка выскочила мне в 635 убитых енотов :icon_lol: Всем ранее откликнувшимся огромное СПАСИБИЩЕ.И ОТДЕЛЬНО ОЛЕГИЧУ--------------СПАСИБО ДРУЖИЩЕ! :wink:
могло быть и хуже могли не поехать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...