Jump to content
Форум Akvalang.com

все кому не спится


Лазарь

Recommended Posts

История на ночь:"Мы с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер.Вдруг,в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка наразделочном столе. Что наказуемо. Ну я подрываюсь, типа "Щааас", ибегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Женавдогонку:"Поймаешь, отпи...ди с..ку!"Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец, как заметалась"... :o
Link to comment
Share on other sites

В мотоциклиста на большой скорости врезается воробей. Водитель останавливается, подбирает птичку, обнаруживает, что жива, но без сознания. Пожалев воробышка, мотоциклист забирает его домой, кладет в клетку, наливает воды и кладет кусочек хлеба. Очнувшись утром, воробей видит перед собой решетку, черствый хлеб и думает: "Так! Значит, я все-таки убил этого мотоциклиста
Link to comment
Share on other sites

вот жизненная история. курю около уневера.ко мне подходит поцан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу
Link to comment
Share on other sites

А я тока приехал из Докшиц. Друг позвонил, говорит беда. Он из милиции уволился (зае..ло ему там) и пошел на вольные хлеба, на стройку устроился а там процентов 70 сижиные люди. Короче они выкурили что он из бывших, слово за слово, конфликт. Звонит говорит Димон караул. Приезжай. А то говорит ночью беда может быть. Вот тока приехал. Намотал 420 км.
Link to comment
Share on other sites

Тему открыли. А десятый сон видят.
сидел за компом попивал(((( )))) и чего резко отрубился теща разбудила и сказала что если спать не пойду дурку вызовет :cool:вот так бывает
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...