Jump to content
Форум Akvalang.com

речной

Пользователи
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

About речной

  • Birthday 06/20/1972

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск

речной's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Reputation

  1. Прочитал оба кодекса,но того,что хотел узнать там нет.Ходят слухи,что с нового года: 1.Запретят двухтактные лодочные моторы, 2.Для управления мотором 5 л.с нужно будет удостоверение судоводителя, 3.Спасательные жилеты должны быть только с эмблемой ГИМС. На сайте ГИМС ничего об этом не нашёл. Может кто что-нибудь знает?
  2. Чем это нам,простым судовладельцам,грозит?
  3. Говорят,что опять ввели техосмотр для надувных лодок.На сайте ГИМС и в СМИ ничего об этом не нашёл.Может кто что-нибудь знает?
  4. На БРИКе появилась информация,что 18.05.2013 в 9-00 возле конторы рыбхоза Волма в п.Озёрный будут продавать посадочный материал-карпики одно-двухлетки по цене 30-40тыс.кг для зарыбления частных водоёмов.
  5. Поздравляю,крепкого здоровья и успехов в бизнесе.
  6. Товарищ на выходные ездил на Свирь,спрашивал у работников нацпарка по поводу продления,сказали,что этот вопрос не рассматривался и скорее всего продления не будет.Я вчера ездил на Дубровское,спрашивал о продлении у продающего путёвки,так он тоже сказал,что им никто никаких изменений не доводил ,а запрет с 1 апреля республиканский,начнёт действовать.
  7. Если верить тому,что мне говорили,эти фильтры распологаются между капотом и лобовым стеклом.Там есть три решётки на защёлках.Те,что я купил,туда со свистом пролетают.Скорее всего не те продали.Родных в этом месте небыло вообще.
  8. Копался,комп выдаёт книгу,которая у меня есть.Девайс купил,точнее их три на эту машину,но туда,где они должны стоять,не подходят.На форуме любителей ситроенов тоже ничего нет,а на СТО один ответ-приезжай посмотрим.
  9. Подскажите,может кто знает,где в Ситроен Эвазион 2001г 2.0hdi находится салонный фильтр?
  10. Соболезнования родным и близким.
  11. На Дубровском 6.01 по подлещику было весело,особенно было весело тем,кто ловил на глубинах до четырёх метров.По щуке почти всем было грустно.
  12. После организации в Беларуси промыслового лова рыбы ,смешно говорить о какой-то норме вылова для рыбаков любителей.
  13. Мы тоже ездили со стороны Прилеп,а тут решили заехать со стороны Дубровы,около дач,и что-то не очень.Ловили метров за 100 за высоковольткой.
×
×
  • Create New...