Jump to content
Форум Akvalang.com

KopfJager

Пользователи
  • Posts

    1,524
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    69

KopfJager last won the day on September 24 2018

KopfJager had the most liked content!

About KopfJager

  • Birthday 01/23/1988

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

KopfJager's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

892

Reputation

  1. не рабочий,инфа с выходного дня..
  2. Все в Вайбере в группах сидят...там более мобильное общение...
  3. Размочил счет по карпу в 18 году в конце июня.Летний карп,он особенный-резвый,бойкий. Взят на глубине около 2 м,на банке.Сделал залежку возле пучков водорослей и не прогадал.Проходил толстячок на расстоянии около 1,7-1,8 метра,шел бортом,бить было очень удобно,прозрак позволял,местами до 2.5 доходил. Через 3 часа охоты нашел еще пару карпов за десятку каждый,кормились на меляке,но на выстрел четкий не подпустили.Ничего доберем по осени. Помимо карпыча подстрелил карася золотого на 560 грамм.Карп потянул на 6,9 кг.
  4. С прошедшим Дима!Всех благ!
  5. Открывался в выходные на Брестчине. Успел проверить 2 водоема,на первом прозрак метр,охота в полутора часа не принесла результата,на втором озере прозрак шикарный, в среднем 2 метра,в заливах и заводях доходил до трех. Карпа видел буквально на первой минуте охоты,не успел собраться с мыслями еще и упустил трофей не сделав и выстрела.Лини почти все взяты с засады или с очень медленного продвижения по водоему. Открытие состоялось просто суперское, кайфанул. Результат охоты на фото
  6. Очередное зарыбление будущими трофеями..
  7. Скорее всего пускает своих знакомых поохотится или за отдельную плату кому доверяет из подвохов. Взять "за жопу" арендатора за такое нарушение нереально.
  8. Март вот-вот закончится и начнется снова запрет,но уже не зимний,а на уровне государства -нерестовый. Отыскать открытую воду нужно позарез,что и было сделано в воскресный, солнечный денек.Рак крупный,были самки,но отпускались восвояси после проверки подхвостового пространства Норму насобирал за час. Вода ледянющая, бррр, а на солнышке тепло.
  9. С Днем РОждения Юра! Всего наилучшего в этом году!
  10. Всех благодарю за поздравления!
  11. А когда масленица? Какие это числа?
  12. Уже традиционно к Рождеству к столу на "десерт" налавливаю раков. Раки прям омары. Почти норму насобирал -1,9 кг. Всех с открытием сезона 2018!!!
×
×
  • Create New...