Jump to content
Форум Akvalang.com

model

Пользователи
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

model last won the day on July 11 2016

model had the most liked content!

About model

  • Birthday 05/04/1980

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Дополнительная информация
    Страховочное снаряжение, снаряжение для активного отдыха: Kong, Singing Rock,, Lanex, Tendon, Petzl
    www.topequip.by

model's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

21

Reputation

  1. р. Гайна в запрете в Борисовском районе. В Смолевичском ПО разрешена. Но бесполезно. Пусто.
  2. все полегло. местами, как на вытоптанном футбольном поле. рыба есть
  3. Поддерживаю. Из-за этих гребных "выборов" перенесли много обязательных спортивно-массовых мероприятий на 3-е и 4-е выходные сентября (турслеты, спартакиады) На этих мероприятиях некоторые подвохи будут задействованы. Если "орги" перенесут Кубок по подводной охоте на октябрь, будет здорово.
  4. Положения о мероприятиях опубликуйте, пожалуйста (по Чемпионату и Кубку)
  5. Нужно конкурс устраивать на самый художественный и творческий отчет о нырялке. gapan, ты победишь!
  6. Был на выходных: Прозрак на открытой воде чуть больше метра. Большая волна в воскресенье В заводях прозрак 2-3 метра, местами до 4. (там, где пару дней не плавали) Объехал больше 10 мест. Рыба есть, но надо искать. Пару сходов щук за 3 кг и линей. Охотился на просвет (со дна) Результат: 3 линя, 2 щуки. Передвигаясь на моторе от одного места к другому (недалеко от Комсомольского пляжа), впереди (в метрах 70) из воды мелькнули ласты охотника. Расстояние от охотника до ближайшей травы (от острова) метров за 30-40. Я сбросил скорость, принял в сторону и приличное время шел на полухолостом ходу, опасаясь нечаянно наткнуться на его возможного напарника. Охотник все был под водой. Потом он вынырнул и начал готовиться к следующему нырку. Все хорошо. К нему не подходил. Радуюсь за прекрасную подготовку и хорошую задержку дыхания у охотника! Но!!! Если бы на более сильном моторе летели отдыхающие или другие "не ныряющие", которые не понимают, что под водой кроме рыбы кто-то есть!? Или я или другой охотник смотрели в сторону, слепило солнце и др.? Давайте соблюдать Правила. Комплект № 1 включает буй. Нет буя - есть бутылки, шарики, презики... В очередной раз хочется напомнить, что рыба того не стоит! P.S. Очень хочется, что бы на соревнованиях по подводной охоте допустили моторные лодки. Т.к. не очень приятно в гидрокостюме летом махать по минут 40-50 на веслах. Но анализируя этот случай, думаю, что еще рано. Всем привет. Берегите себя!
  7. Согласен. Не предоставляют они услугу на 250 тыс. На Селяве вон, Молодцы - классный маркетинговый ход сделали - цена за 1 сутки (не за световой день, а за одни сутки!) и цена за месяц. Вполне адекватно.
  8. Виталий, поздравляю! Редко встретишь человека, у которого то же как у меня 4 мая ДР!
  9. Ребята, Спасибо! Со всеми на слете буду рад поднять бокал "За дружбу"!
  10. Ил на болоте. А на торфянниках, практически везде, на дне "утрамбованный" торф. Если считать мелкий слой ила на дне - то это не опасно. Немного засасывает возле входа в воду. Там, как написал KopfGager, на пузе лежа и без ласт на ногах. На "рабочих" картах практически везде есть нормальные места входа и выхода из воды. Главная опасность там - сетки в мутной воде и змеи. Но сейчас змеи все попрятались.
  11. Представляю какой этот сазан под водой, когда смотришь через маску. Это достижение! Поздравляю!
×
×
  • Create New...