Jump to content
Форум Akvalang.com

Николай-007

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Николай-007

  • Birthday 11/05/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск

Николай-007's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. БРОСИЛ КУРИТЬ - МУЖЧИНА! Это самое трудное в ПО!
  2. добрый день всем, народ на сайте в контакте есть ета техника ныряния, я давно скачал за 1 час, через прогу VCLIVE или любой другой прогой для скачивания в К. точнее прога наз-ся VKLIFE очень удобная! рекомендую.
  3. бросил курить ради ПО! (курил 15 лет)
    1. ulyan

      ulyan

      Молодчина, так держать!

       

    2. Bear

      Bear

      подскажи как?я тоже хочу.
  4. добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, как отремонтировать (если возможно) ласту " ИМЕРСИОН БЛЭК" 78 см. треснула и проломалась лопасть на границе перехода твёрдого так сказать "направляющего или каркаса" их 5 штук с низу ласты, с тонким. за ране благодарен!
  5. Василий, у меня есть местечко одно ( для раков), там нор много на маленьком расстоянии, вот там и нужно ставить раколовку, и производить мою технологию, будет желание звони, съездим!
  6. проще говоря нужно ставить раколовку на дно, там где ловишь раков, потом ловишь раков руками и складываешь в раколовку под водой, 30-ть раков насобиралось- с чистой душой вытягиваешь раколовку!!! и дело в шляпе!
  7. #45 возле Держинска нету прозрака, а ниже по течению неплохой прозрак и паутины нету! пацан нырял в тот же день что и я, по словам одна река, но разница огромная, я полчаса понырял, терпению пришел конец, вылез без рыбы, а знакомый неплохо поохотился!
  8. в районе Дзержинска прозрака нету + какая-то зелёная паутина, так сказать, плывёт с травы, проплыть невозможно, в том году нырял было совсем по-другому!
  9. ето где такая красота???
  10. попробуй тавегил, проверено, одобрено многими! классная вещ!
  11. сергей, я считаю что заниматься по без костюма невозможно, но начинать конечно можно! я сам 1 сезон тока ныряю в гидрике, раньше без него, так пару часиков на реке, с передышками.думаю что многи подвохи начинали так же. так что тренируйся и собирай на гидрик!!!
  12. добрый вечер, вы откуда? с удовольствием составлю клмпанию, халь что мои знакомые подвохи отказались!
×
×
  • Create New...