Jump to content
Форум Akvalang.com

Паха

Пользователи
  • Posts

    120
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Паха last won the day on March 31 2017

Паха had the most liked content!

About Паха

  • Birthday 03/30/1982

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Паха's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

81

Reputation

  1. С пополнением Андрюха. Здоровья, радости и удачи твоей семье. Обязательно выпью за ваше здоровье.
  2. На Браславщине практически не встретишь хорошего трофея. Я за Светлогорское.
  3. Уже приехали, прошло всё без приключений. Про поездку рассказали. Теперь пусть для всех отчет сварганит AVALS, он это любит. А мы все его дружно попросим и фото, побольше фото.
  4. Не знаю если честно, что за резина, но по жёсткости более менее. Сравнивал с моим омеровским ремнем, так эта чуть пожёстче , но не намного. Заклёпка с обратной стороны завальцована с шайбой и не выпирает.
  5. Как то этой зимой, когда не было работы, сварганил вот такую пряжку и ремень. Пряжка сделана из прутка нержи 8 мм., шайбы и заклёпки тоже из нержи. Резину нашел листовую 4 мм. В принципе ничего сложного, если есть гибочник, т.к. в ручную такой пруток согнуть почти не реально.
  6. Сколько стоит не знаю, делал сам (шкаф). Там надо лишь компрессор, шланги, пистолет ну и сам шкаф с вытяжкой. Конечно этот способ обработки можно использовать только на производствах где есть пескоструй. Дома на коленках, как с твоим случаем, не сделаешь. Но пескоструй довольно распространён на производствах где работают со стеклом и в принципе не так и дорог.
  7. Мелкие рисунки можно тоже делать. Просто нет подходящего фото. Так делают именные надписи на кубках и статуэтках из стекла, эмблемы и др. где линии меньше 1 мм. Единственно нужен специальный кварцевый песок очень мелкой фракции, чтобы не выбивал саму плёнку. Песок выедает более твёрдую поверхность, а от относительно мягкой виниловой плёнки отскакивает. Так и получается рисунок, а чтобы он был глубоким надо этот процесс делать чуть больше времени.
  8. Отличная работа. Есть ещё один способ чтобы добиться похожего по эффекту рисунка-это глубокий пескоструй, но плюс в том чтобыстрее и можно сделать практически на любом твёрдом материале. Я делаю это на стекле. Вырезается плоттером любой рисунок на плёнке, клеиться на обрабатываемую поверхность и вперёд.
  9. Отписываюсь спустя 2 года использования этих часов. Всё работает, ни одного косяка и глюка не было. Плаваю каждые выходные ( зимой в том числе) + 2 раза в нед. в бассейне и ношу каждый день. Даже батарейку не менял ни разу. Отличные часы за свои деньги.
  10. Ныряли там несколько раз в мае. Прозрак был около 5 м. ,но на 18м у дна стоит муть и дно сильно заилино. Ныряли на задержке и на 18 метрах прибивает так, что просто ползешь по дну. На поверхности при отдыхе тепло и комфортно, а на дне настолько холодно, что за пару нырков можно задубеть(кастюм плющит давлением и из за этого ещё холоднее). Плавал тогда ещё с нейлоновым ремнём, на поверхности плотно затянут, а при нырке на такую глубину тело сжимает так, что мог свободно просунуть 2 кулака под ремень. Ну а в общем красиво и можно в кайф понырять для поддержания формы во время нереста.
  11. Говоришь в окошке - хочу положить на счёт web. mani деньги и называешь B340834132469 Вот и все дела.
  12. ШОК. Соболезнования родным, близким.
×
×
  • Create New...