Jump to content
Форум Akvalang.com

Duk

Пользователи
  • Posts

    272
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Duk last won the day on January 11 2022

Duk had the most liked content!

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рогачев
  • Дополнительная информация
    Телефон: +375291302227

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Duk's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

37

Reputation

  1. Всем привет ! Ребята , хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с европочтой , если эту шарашкину контору вообще можно почтой назвать . Отправил посылку 12 кг весом и , что вы думаете с ней произошло ? ПОТЕРЯЛАСЬ ! Операторы просто извиняются за невовремя даставленное почтовое отправление , хотя оно не невовремя , а вообще не доставленное ! На письменные обращения вообще никакой реакции . Пишу здесь , что бы предостеречь всех от связывания с ними . Тоже можете остаться без посылки или денег . Я для себя уже решил , пусть лучше дороже , Белпочта , но лучше , чем дешевле и потеря нервов и денег .
  2. 500 баксов ?!!! Похоже на изготовление этого самонаводящегося ружья , сняли одно крыло от стелса .
  3. Предоплата нужна только за почтовый перевод, что бы небыло так , что ружьё отправил , а человек его не пошёл получать . В результате придётся мне платить ещё и за обратную пересылку .Стоимость от расположения рукоятки не зависит . Но прошу учитывать , что ружья идут только 50см длиной . По цене , ответил в личку .
  4. Ничего не могу сказать про Донецкую схему . В моих теперешних ружях ручку сместить вообще нереально . Ни вперёд , ниназад , ни вбок . К тому же система крепления рукоятки на Зелинках вообще ниеого не смущает . У моих ружей эти хомуты тоньше вразы , но у людей почему_то сразу появляются проблемы с прицеливанием . Кто считает , что через пластину 0,8 мм прицеливаться тяжелее , чем через хомут 3мм ?
  5. Априори, под Тяжёлый трезубец не заточены любые ружья с цилиндрическим хвостовиком . . Но ! Решается это легко . Сверлим поперечное отверстие в хвостовике гарпуна , вставляем туда конический кусочек полиуретана . И ФСЁ !
  6. Ребята , кто не успел , тот опаздал . Цену буду держать до 31 Июля . Потом всё вернётся на круги своя . Спешите себя порадовать подарком !
  7. Вообще не зажимай . Что за ружьё то вообще ? Гайка ставиться для того , что бы уплотнение не выходило из своего посадочного места . И всё! Если шипит , значит либо кирдык кольцу , либо просажен размер тяги или посадочного места .
  8. Отдельно у меня ничего нет . Всё сделано только на программу в 150 шт. Раньше такая труба продавалась в Минске в магазине " Сделай сам" , сейчас не знаю , давно не езжу никуда .
  9. Нельзя здесь цену писать . Только в личку . Правила форума .
  10. Привет всем ! Пишите , звоните , узнавайте цену . Только сидя , что бы не упасть от смешной цены .
  11. Мы и охотились по путёвке . Подъехали к бухгалтеру БООРа в Ветку и заплатили .8 рублей -это ж не 30 , как в Сосновом бору или Ново-Лукомле .
  12. Может дожди? Полторы недели назад, видимость была до 2 - 2,5 м.
  13. В Ветковском. Выше города километров 10-15.
×
×
  • Create New...