Jump to content
Форум Akvalang.com

Влад и Мир

Пользователи
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

About Влад и Мир

  • Birthday 03/15/1952

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Влад и Мир's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Конечно надо! Однако надо понимать, что при неплохих должностных "зряплатах" (чтоб тебе жить на одну зарплату) неплохая прибавачка - от нарушителей ,указов, законов, распоряжений... через конфискацию у ПРОСТЫХ людей. С миру по нитке "голому" - рубашка. Штож они будут обижать своих детей, родственников и друзей? У кого больше прав, тот и прав. Посему плавать в одиночку - не советую! Тем более ночью. Один под водой, двое на воде, двое на берегу. Двое под водой, четверо на воде, двое на берегу... и тд, и тп. Вместе мы сила. По одиночке сожрут и не поперхнуться!
  2. Cамі лётаюць, ізвініцё, птахі. Гарпун атрымае значна меншае супратыўленне, і павялічанную дальнасць з моцам паражэння.
  3. Было сделано по чертежам в конечном итоге, или нет? ? или нет да!Ищем где, с чего на чём. Потом надо апгрейдить ружжо, под вакуум плюс к пневме.
  4. Прочесть конечно не могу, да это и не важно. Я от ещё чё удурил.
  5. Задавайте вопросы, отвечу как смогу. Ружьев много, а к идеалу стремиться надо.
  6. Гарпун из толстостенной трубки нерж. пружинна сталь 10мм - реально ли? Ктов курсе? Чтобы, наконечник как у пули залить свинцом же переднюю треть самого гарпуна да с отпрессованными опереньями! Иль лучше полость пустота наполняемая при разгоне и создающая дополнительную реактивную тягу, а на переднем кончике наконечника микро отверстия деля образования пузырчатого тумана, что снижает лобовое, боковое и задний вакуум до воздушных , ну почти, значений. Уф ели вымучил. Теперя сам не врубаюс, чаво настрогал.
  7. Что даст увеличение рессивера и как, если не трудно, схемку прикинуть? Какие если нетрудно положительные моменты и не очень сего совейского изделия?
  8. Кто заценит, энту швырялку? Мона ли её как-то приспособить к газовым балончикам?
  9. Гарпун из толстостенной трубки нерж. пружинна сталь 10мм - реально ли? Ктов курсе?
  10. ...чорную, ванючую дай яе (ры баньку) замучаю!
  11. Вот тут то бы и растеряцца, да моно молвить - собачка не моя! Мало ли собак там сям бегаить? Просьба к администрации - гоните этого маразматика Влада с яго иМиром шуфлёй пад ваду! Ён сам сабе надаеў і Вас дастане да саміх "лівераў"!
  12. Рыб'яты! Фсо эт пустыя дзічація пужалкі. На самой справе ніхто, нідзе, нікога не праверае. Я дурань паспеў прайсці і тэх дагляд і рэгістрацію дык калі хадзіў па "Мінскім" моры і ездзіў з сябрам на рыбахапку ніякіх інспектароў у вочы небачыў. Два разы парушыў за раз. Пашпарт забыў, пёршы на "мінскае" мора. Калі гроб назад, папёр праз сярэдзіну "мора" (хуч дазваляецца не далея 200 мэтр ад берагу. С жонкай тож пёрлі праз самую сярэдзіну. Кожны раз нікому і ніякай справы да мяне!
  13. Усім ГРЫМАДНЫ і гарачае ПРЫВЯТАННЕ!
  14. З настігаюшчым Новым годам! Дзякую за "падтрымку" Дзядзе Хвёдару спакойных сноў. Нехай крэпка спіць дарагі таварышч. А што? Ніхто не заўважыў як западае хваставік ды што такое вакуум. Маё падводнае гаспадарства.
×
×
  • Create New...