Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12/09/2012 in all areas

  1. А что такое защита ipx8 расскажи нам пожалуйста раз ты упамянул ее ????? Какие приделы глубин???? На самом деле это обозначает то , что каждый разработчик своего бренда сам устанавлевает глубину конкретно для каждай модели и эти буквы ipx8 не чего не говрят о глубине они лиш дают понять то , что фонарь влагозащитный или водонепроницайймы и все и его минимальная глубина погружения 1 м вот и все !!!!! IP [ingress Protection] - это международные стандарты защиты электрического и электротехнического оборудования от вредного воздействия окружающей среды. Cогласно DIN 40050, EN 60529, IEC 529. В соответствии с международными стандартами, электрическое оборудование изготавливается с различными степенями защиты от внешних воздействий, которые идентифицированы международными символами (IP = Международная Защита). Сокращение "IP" сопровождается номером (числом) с двумя цифрами. Первая цифра - степень защиты от механических повреждений (проникновения твердых предметов). Вторая цифра обозначает степень защиты от проникновения влаги. Защита не предусмотрена, если цифра заменена символом "x". Первая цифра: Защита от механических повреждений IP0x - нет защиты от механических повреждений. IP1x - защита от проникновения предметов >52.5 мм (например, случайный контакт с руками). IP2x - защита от проникновения предметов >12.5 мм (например, нажатие пальцем). IP3x - защита от проникновения предметов >2.5 мм (например, инструменты, провода). IP4x - защита от проникновения предметов >1 мм (например, инструменты, маленькие провода). IP5x - частичная защита от пыли (не проникает в количестве, которое может помешать работе устройства) IP6x - полная защита от пыли (пыленепроницаемость). Вторая цифра: Защита от попадания влаги IPx0 - нет защиты от проникновения внутрь корпуса влаги. IPx1 - защита от вертикально падающих капель воды. IPx2 - защита от брызг воды, с углом отклонения до 15º. IPx3 - защита от брызг воды, с углом отклонения до 60º. IPx4 - защита от водяных брызг с любого направления. IPx5 - защита от водяных потоков с любого направления. IPx6 - защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления. IPx7 - защита при частичном или кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м. IPx8 - защита при полном и длительном погружении в воду на глубину более 1 м
    1 point
  2. я не против Армитек! Он мне нравится даже очень,но если не продолжительно плавать,до двух часов.
    1 point
  3. это ребята всё ерунда ,просто дорогие игрушки,для взрослых мальчиков. тот-же вега,либо принцентон.вот это фонари ,пусть светят хуже но плаваешь и не смотришь на время ,хоть два дня плавай не выключая. PS.c викингом на незнакомое озеро,приходится брать запаску. потому-что.х.з как дорогу ночью найти домой если приходит Пиз.ц. были случаи,Виталь расскажи как до утра прождал в камышах пока расцветёт.А у меня в запасе был Принцентон за поясом привязан.
    1 point
  4. он ноль забыл дописать !!!!!у барракуды до 50 -ти метров и не могу понять для, чего их (фонари)надо программировать??? чем проще тем лучше!!!! Александр79 имея викинг, не стоит покупать барракуду. особой разницы ты не заметишь. сразу же покупаешь дополнительный комплект аккумов. очень неудобное переключение режимов постоянно после выключения фонаря меняется режим и мне не нравится, что при каждом выстреле приходится клацать по кнопке чтобы вернуться в нужный режим, в трехпалых очень неудобно, Ну и размер как у гранаты 45-го года, тоже не маловажный факт. Викинг поманевренней проще крепить к ружью, а 1160 нужны при охота на зайцев!!! По этому считаю, что для ПО у барракуды больше минусов чем плюсов. Если хочешь могу дать тебе погонять на денек . у меня их 2-ве !!!
    1 point
  5. Потихоньку собираю ружья. Вот несколько новых фото. По задней заглушке-такие делать больше не буду (не красивая и не совсем будет удобно заряжать ружье уперев например в ногу). Также на фото представлен ресивер морского ружья 915 мм и для сравнения ружье 500 мм.
    1 point
  6. Не забывайте, что светодиод в отличии от ламп накаливания дает излучение с узким спектром. Поставив, скажем, желтый светофильтр на фонарь со светодиодом, излучающем в холодном спектре, вы отсечете большую часть излучения. Будет фигня.
    1 point
×
×
  • Create New...