Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/18/2017 in all areas

  1. Внимательно прочтите. Куда лучше писать ходатайство или жалобу на закрытые водоемы? Это надо сделать до конца февраля 2017 года. По нашему коллективному письму в Белводхозе создана рабочая группа. Там же в феврале будет обсуждаться с общественными организациями БООР и БФПС проект Перечня запрещенных водоемов. Как составляется проект Перечня? Перечень закрытых водоемов составляет Белводхоз. Далее согласовывается с Минприроды, Инспекцией при Президенте и утверждается Министром сельского хозяйства. Белводхоз направляет в областные исполкомы письма с предложениями на закрытие или открытие водоемов. Облисполкомы перенаправляют в райисполкомы. Райисполкомы в своем штате не имеют необходимых специалистов и направляют этот запрос в районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды. И только эта инспекция, она и только она, а вернее один человек из каждого района, ведущий специалист инспекции, составляет для райисполкома список с предложением закрыть определенные водоемы. Так в этом году такой список по Пуховичскому району с предложением закрыть все водоемы для ПО составил ведущий специалист инспекции т. Щербинский А. Инспекции менять уже составленные списки не будут. Райисполкомы занимаются только вопросами аренды водоемов. Поэтому в произвольной форме отсылайте письма в Белводхоз. Приветствуются коллективные письма. В письмах указывайте водоемы и причину, по которой считаете необходимость их открытия. Белводхоз требует обоснование по каждому водоему. Самое плохое это то, что в Белводхоз отосланы только списки от райинспекций. В настоящее время БООР готовит списки с предложениями об открытии водоемов, которые Вы досылали Валерию на форум. Аналогичные списки будут и от Федерации. На сегодняшний день это только Белводхоз. Все решается там и только там. Адрес: 220029 г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 11 к. 519.
    1 point
  2. Вот такая красавица порадовала по перволедью... останется память
    1 point
  3. КАК ТО ТАК ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОСТАЛОСЬ ПО ТЕПЛОМУ ПОКРАСИТЬ ГЛАМУРНЕНЬКО
    1 point
  4. Да,в какой же нищей стране мы живем,если рыбаки,подвохи,браконьеры и арендаторы объеденилиссь в кланы не для того,чтобы душить рыбу,а чтобы душить друг друга из-за рыбы!
    1 point
  5. На Древней Руси самой ценной по вкусовым качествам считалась щука в 5 кило весом. Дороже осетра ценилась. Во как, а вы тут нос воротите. Предки не дураки были.
    1 point
  6. Вы ещё тут фиш-контроль устройте, о каких рыбах писать, а о каких молчать. Так вообще никто ничего не напишет. А на мой взгляд щука на 1кг гораздо вкуснее чем на 5кг. Человек делится информацией, а вы с наездами на него.
    1 point
×
×
  • Create New...