Jump to content
Форум Akvalang.com

скат 79

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by скат 79

  1. А к тому, что прежде чем ругаться на кого-то за =горбатое= объявление, самому нужно соблюдать правила !
  2. Фотография Валерий создал последнее сообщение Опять горбатое название темы "куплю" куплю. Будет удалена и сделай новую.
  3. Владимир Николаевич ! Доброго здоровья и долгих лет ! всего самого-самого.. С ув. Юрий
  4. Николаевич ! Так может с чертежей в свободном доступе ? А то ружье популярное у самодельщиков, а вот тонкости и мелочи раскрыть некому ! Так Вы и поможете ...
  5. Только пропал лед и через один день начинается запрет по Брестской области. Жуть и мрак ! Прокатаясь целый день в поисках прозрака и достойного трофея, окунулся в три водоема. Щука-зараза, как будто знает, что сейчас ее трогать не будут ! Когда можно ее брать-ну нет хороших мамок. Стоило начаться нересту-она тут как тут ! Встречались достойные выстрела пятнистые красавицы ! Но... низзззя ! Пускай спокойно отнерестится. Примерно на третьм часу поисков в третьем по счету водоеме наконец то встретил карпика. Чешуйчатый арасавец спокойно и вальяжно выплыл из растительности наперерез. Хотя, как я думал, главная дорога у меня )) Охота удалась 6150 продолжение следует...
  6. Вот такая красавица порадовала по перволедью... останется память
  7. Если и дальше пеленгас будет идти вперед такими же шагами, затмит всех !
  8. Юра ! С Днем рождения ! Всего самого светлого и позитивного ! Здоровья во все органы и кучу везения ! С ув. Юра
  9. Олегыч ! с Днюхой ! Здоровья, благополучия и везения ! Чистой водички и достойных трофеев ! с ув. Юра
  10. СAIMAN ! Анатолий. Представляем, что я чего там нарушил. А если снаргу по каким ли-бо причинам захотят изъять на месте ? Бональное упрямство или нежелание идти на встречу охотнику ! А может просто выпендреж или желание показать свою власть и вседозволенность ? Что в таком случае ? Отавить меня в чем появился на свет Божий ? Врятли ! А вот после, когда наш самый "гуманный и справедливый" вынесет решение о конфискации и передаче снаряги блюстителям, то можно и сдать костюм под торговой маркой написанной на спине корректором. Дп и РПП можно в случае чего найти на сдачу ! PS Конечно, лучше не нарушать и не изголятся. Но про себя могу сказать честно-нарушаю. Писать почему и как - не буду. С ув. Юрий
  11. Вот поэтому, да бы не рисковать лишний раз, одежду в которой приехал -прячу.
  12. Володя ! Пиво не употребляю вообще, но от такого фото аж слюно погнало... Молодца !
  13. Валера ! А что там слышно по заказникам и заповедникам ?
  14. Владимир Николаевич ! С Днем рождения ! Здоровья, терпения, долгих лет и творчесского зуда ! С ув. Юра
  15. Золотая рыбалка За браконьерство рыбак из Барановичского района получил полтора года лишения свободы. В мае текущего года на карьере "Сочивки" сотрудники Барановичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира задержали жителя района, который резиновой лодке ловил рыбу сетями. К месту рыбалки он приехал на автомобиле, который спрятал в кустах. До того, как попасть в поле зрения сотрудников инспекции, мужщина успел выловить 61 рыбу. Вред, причиненный окружающей среде составил 102 690 000 неденоминированных рублей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Судом Барановичского района и города Барановичи мужчина признан виновным в совершении преступления по ч.4 ст. 281 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год 6 месяцев. Горе рыбаку предстоит также выплатить штраф в размере 100 мазовых велечин, а также возместить вред, причиненный окружающей среде, в сумме 10 391 деноминированных рублей. Резиновая лодка как орудие совершения преступления конфискована, для возмещения вреда на автомобиль наложен арест. Как рассказали сотрудники Барановичской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира, мужчина в коллегию по уголовным делам Брестского областного суда подавал апелляционную жалобу, однако приговор был оставлен без изменения и вступил в законную силу. Статья перепечатана с газеты "Наш край" n74 от 28 сентября 2016 г.
  16. 334 подписи... Это все, что смогли собрать ? Да ребята, с такой организацией в простом деле ... за свое же боремся !
  17. Встает утром семья. Родители собираются на работу, Вовочка в школу. Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Дай думает пристроюсь. Делают родители свое дело… Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает» маму. Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться». Начинает папа бить маму по заднице и говорит: - Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била! А Вовочка поддакивает: - Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
  18. В данной ситуации, хотелось бы услышать мнение производителя... как ядумаю, им есть что сказать
  19. Для тех, кто творит своими руками ! Пруток 7 и 8 мм на гарпуны http://xn--80akjoab1ailv.xn--90ais/
  20. Юра, с Днюхой ! здоровья, чистой водички и достойных трофеев !
  21. Братья по диагнозу ! Поздравляю с Новым годом ! Здоровья и добра вам и вашим близким ! Пусть все плохое останется в старом году, а в Новый год-с хорошим настроением и оптимизмом ! Пусть старый и добрый Дедушка Мороз исполнит все тоё что вы загадали и попросили ! ...и все у нас получится ! С НОВЫМ ГОДОМ !,,
  22. Задержать -задержали ! Молодца инспекция-работают ! То, что этим редискам чего то там светит в плане наказания- понятно. А извесны ли конкретные решения по =нехорошим людям= ? Какое наказание в денежном эквиаленте ? Или если по TV показали-то по максимуму ?
  23. Толково-слабо сказано ! Вроде и коротко, но в то же время затронуты все ключевые моменты ! вот вам и готовое обращение к нашим "властьдержащим" ! Интерестно, как отреагируют ?
×
×
  • Create New...