Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/27/2017 in all areas

  1. Так весь та смысл гульфика и его главное преимущество, это возможность справить нужду на воде, не выходя на лодку, на берег, мель и т.д., отсюда и куча производных плюсов как то - экономия времени и сил. И все эти преимущества перед короткими штанами. Да есть условия где нет возможности выхода, тогда только гульфик или памперсы. Кстати в памперсах зимой даже теплей, всю влагу впитывают, плаваешь в сухом костюме. У меня на одном и том же костюме 9 мм разница по времени между гульфиком и памперсами составляла до 45 минут. В последний костюм 11 мм пока не вшивал гульфик, условия позволяют выйти на мель или залезть на лодку. А это изобретение изначально не понятно для чего. Хотелось бы посмотреть сей девайс в действии зимой в трехпалых семерках с подмерзшими пальцами. При этом, что тебе все равно надо пилить на мель, чтобы встать на ноги, смысл в чем? Я не улавливаю.
    2 points
  2. Денис,ничего личного и не воспринимай этот знак.но и обрезаные штаны нельзя делать основанием не ставить гульф и тем более урианатор.и кстати,так вышло что первый пост прочел чем увидел дальнейший посты,где больше согласен,чем нет.извини чтобы восстановить справедливость
    1 point
  3. Гена, ты внимательно почитай выше. Я то и написал, почему лучше гульфик. Здесь речь то речь шла про уринатор, который изначально предусматривает выход на берег. И я вполне могу прочитать без такого количества восклицательных знаков, не трать на меня свое время.
    1 point
  4. И я плавал, пока 9-ку не купил.
    1 point
  5. Денис, счасть это не обрезанные лямки. Счастье это как раз таки грамотный гульфик. Есть такие водоемы в которых не встать на ноги по причине илистого дна, берега обрывисты и выход и вход затруднены. Оно конечно хорошо, что люди продолжают придумывать, но велосипед уже изобретен.
    1 point
  6. 45ку под 5 зуб/ угревик я качал 22-23 кг , по рыбе до 5-6 кг - хватало
    1 point
  7. Отливают в гульф обычно на поверхности, (в состоянии невесомости и нирваны) можно над глубиной, (может и в подгруженном состоянии можно, но я не пробовал). Если подмерзаю могу каждые пол часа дуть, устанешь на отмель выходить, а так за минуту управляюсь. Выходя на отмель, вся вода под костюмом, которая оказывается выше уровня водоёма, скатывается вниз, в носки, потом ноги начинают подмерзать. А так я за свободный выбор. Кто как хочет тот так и делает.
    1 point
  8. По мне, так это вообще полный бред. Если надо выходить на мель, на кой ляд этот уринатор вообще нужен? Обрежь штаны, и будет счастье!!!
    0 points
×
×
  • Create New...