Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/27/2017 in all areas

  1. Полоозерье- зарыбить и из списков выбить.
    1 point
  2. Если вдруг кому то еще интересно...Сегодня укололи два раза ножик ....просили сильно не портить клин,поэтому минимальное расстояние между отпечатками не соблюдено....эталонный блок не кололи,т.е.перед проверкой ножа ,твердомер не выверялся...Я к чему веду?.... оба замера показали 59HRC,как то много получилось,даже засомневался,хотя,если судить по отпечатку, глубина проникновения наконечника не глубокая...Фото не важное,но результат виден....вот, как то так P.S.Ни в коей мере не реклама.... личный ЭНТУЗИАЗЬМЬ
    1 point
  3. Добавьте Бобруйский р-н, карьер в километре севернее от д. Титовка. Раньше карьер был проточным, разной рыбы хватало, но после строительства нового моста и дороги, с Березиной больше не сообщается, рыбы меньше стало на порядок... Глубины до 25 м.
    1 point
  4. Не порти не нервы не г.к. , пару лет назад была такая проблема (и судя по твоей фотки у тебя еще цветочки). Я сделал то же, что и тебе Александр посоветовал и все стало нормально, а через пару охот и замечать перестанешь, так что не парься и поры не парь, плавай и наслаждайся, удачи.
    1 point
×
×
  • Create New...