Jump to content
Форум Akvalang.com

BoBeR!

Пользователи
  • Posts

    272
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by BoBeR!

  1. Я как-то спрашивал на форуме, так ответили, что в населённом пункте можно, если не в списке запрещённых. По старым правилам, если не ошибаюсь, запрещено было охотиться в нас.пункте.
  2. На берегу этого карьера находится свалка Бобруйского гидролизного завода,складирован лигнин. И там же находится городская свалка, где складируются отходы жизнедеятельности города. Сточные и грунтовые воды, дождь сносят все эти нечистоты в карьер, поэтому качество воды под вопросом...Там даже таблички стоят, что купаться строго запрещено. Раньше он был проточным, весной свежая водичка, поэтому по рыбе было лучше, сейчас хз.
  3. Добавьте Бобруйский р-н, карьер в километре севернее от д. Титовка. Раньше карьер был проточным, разной рыбы хватало, но после строительства нового моста и дороги, с Березиной больше не сообщается, рыбы меньше стало на порядок... Глубины до 25 м.
  4. Слава богу, что нашли... Покойся с миром...
  5. Выше Борисова по руслу и на ямках 1.5-2м. На поверхности, местами, не видно кончика гарпуна из-за моторок. Шастает инспекция,- интересовались документами на ПО.
  6. Был на прошлых выходных выше столбцовского района 1.5-2 м.
  7. Буквально вчера свой перепрограммировал) predator_manual_v2_2_ru_A3.pdf
  8. Прояснилось: Hello Friend, i checked about it before for a itallian guy. I called the coast guards and they told me that its not necessary for Turkish spearos but it is necessary for foreign people. But i been doing spearfishing for over 10 years and never been stoped by coast guards for anything. They dont deal much with spearos as long as spears follow the rules. So my advice to you is just stay away from forbidden areas, dont dive at night, dont use lighter and dont hunt more than a grouper in one day and dont hunt small fishes. The risk is very low %10 maybe less than that. В кратце, лицензия не нужна для местных, а для иностранцев нужна, но никого это из полиции не волнует на самом деле, если ты избегаешь запрещенных мест, не нырыешь ночью и с фонарем и не стреляешь больше 1 группера в день.
  9. Капитан,насчёт отмены лицензий на ПО информация точная или утка?
  10. Недавно тоже эти гады одолели. 11 укусов в физиономию, это что-то)Мелкие падлы, где-то по 1 см в длинну .Сразу не почувствовал а потом раздуло.Раньше кусали но по 1-2 укуса, а тут... Думаю, из-за аномальной жары они в этом году такие голодные и ядрёные. Таблы никакие не пил. Приехал домой внутрь 150 гр белой+ компресс местно хлоргекседин с водочкой 1:1 по вечерам. За 4 дня опухоль ушла.
×
×
  • Create New...