Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/14/2018 in all areas

  1. целиком поддерживаю так как в миниатюре занимался такой же работай как Валерий. Хотите верьте хотите нет, но не так это легко как некоторым это кажется. Молодежь которая приняла после меня смену увы не справилась. А вы справитесь? Те которые так не довольны. Я вот сомневаюсь. А осуждать каждый может. Что лично вы сделали для ПО? Хотя бы в своем районе? У меня не спрашивайте, что я сделал. Что мог то я делал, и многие охотники это знают. А плачущих у нас и так хвптает. Никого не хотел обидеть. Просто многие не знают этой работы и гемора с этим связанногоВы заканчивайте заниматься самообманом и других вводить в заблуждение. БФПС никакой информацией не владеет и ничего не делает, даже не пытается. Они даже не в курсе, что скоро, вполне вероятно, потеряют возможность собирать взносы с подвохов, или может они в курсе что 26 апреля было очередное заседание рабочей группы, открытая, кстати, для диолога и конструктивных предложений... Куча народа верят что у БФПС все под контролем, сидят ровно на попе, думают что все решится и это очень плохо.
    2 points
  2. Валерий, вы меня извините, не в вашу сторону сказано, а что я получил от этой организации за последние время,( я имею ввиду списки и правовую защиту) кроме непонятных взносов....., я не кого и не в чем не обвиняю, во всей стране такой бардак, все обещают что будет хорошо, но воз и ныне там.
    1 point
  3. А ты думаешь заплатив в освод ты сразу назад кучу всего получишь? Освод вообще ничего для нас ни разу не сделал, хотя тоже имеют право выдавать ксивы, но они даже не хотят этим заниматься- больше затрат чем отдачи.
    1 point
  4. Да уже в курсе, а как поступать в этой ситуации?, в эту организацию доверия ноль, а любимым делом затуманится хочется, ну скажем так, в БООР оплатить придется так или иначе (гос. учреждение) тут вариантов ноль это как за техасмотор). А какие варианты с ксивой подвоха, платить в БФПС уже не хочется, но при этом (лично я), другой альтернативы тупо не нашел, где еще можно получить ксиву подвоха темный лес, вроде в осводе, или МЧС, ???, звонил туда, одни мы этого не делаем а другие ...., в общем слов нет одни мысли, ну да ладно, видна жизнь у нас такая, платить в некуда, верить в хорошие, и слепо доверять и надеется на лучшее.
    1 point
  5. В Минске много активных и грамотных охотников. Если дружно взяться, можно горы свернуть. А если друг на друга гнать нихрена не будет толку
    1 point
×
×
  • Create New...