Jump to content
Форум Akvalang.com

Кит

Пользователи
  • Posts

    337
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Кит

  1. Valek, одевайте обыкновенную майку с длинным рукавом(желательно с резинками на запястьях и шее) и трико на ноги и не будет проблем.
  2. Костюм и носки взял бы, очень нужны. Резерв, если можно.
  3. Вчера вернулся из Орши. Прозрак и рыба есть.
  4. Ребята, собираюсь в командировку в Оршу. Можно ли там на Днепре, где поохотиться и есть ли смысл брать снарягу?
  5. Нахождение на дорогах общего пользования, по-моему, не считается нахождением в угодьях.
  6. Давно замечено, что холодный воздух, а особенно холодная вода выгоняют слизь из организма. Из всего, не только из пазух и носа. На этом основаны некоторые оздоровительные системы. Обливание холодной водой (можно по П.К.Иванову) или окунание в прорубь дадут такой же эффект. Главное не переусердствовать, не переохладиться и правильный психологический настрой.
  7. Соболезнования родным и близким. Светлая память. Братья, берегите себя!
  8. Если не болеете и насморка нет, можно попробовать почистить пазухи по Малахову. Разогреваете лоб и втягиваите через одну ноздрю солёную воду, выплёвываете через рот. Взято из йоги, многим помогает.
  9. Жопа прошла или растёт? Был кто? Как прозрак?
  10. Голавчик, длина тяг в ImChal50 ~ 15 см. Растягиваются где-то на 37 см. Т.е. коэф. 2,5. А надо 3, это 45см. Укорачиваем мет. зацеп на 4см и делаем запил на гарпуне дальше на 2см. Получаем 37+4+2=43см, что близко к требуемому. Остриё гарпуна затачиваем очень остро на 3 или 4 грани. Пробуем,если будет недостаточно, меняем тяги на более мощные или ставим доп.кольцевую тягу.
  11. На велозоне сейчас осенние распродажи. Можно взять LTD за 199 у.е, ну или подороже.
  12. Награда за смелость.
  13. Реакция более чем адекватная! Стреляющих 500 гр шнурков (да еще в таком количестве), я бы раком ставил без суда и следствия. Из за таких стрелков, потом всех подвохов считают браконьерами! Голодаете? Не за мясом ведь ездим на охоту. Охотничья этика всегда должна быть на первом месте.
  14. Светлая память тебе, брат! Соболезную...
  15. Огромное спасибо тем, кто не болееет болезнью равнодушия!
×
×
  • Create New...