Jump to content
Форум Akvalang.com

Сергей1983

Пользователи
  • Posts

    141
  • Joined

  • Last visited

About Сергей1983

  • Birthday 06/21/1983

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Сергей1983's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Кто-нибудь может разъяснить позицию 155 в спиках? По смыслу я понимаю, что от водозабора до запретки гэса можно охотиться?
  2. Удобно было бы номер и срок действия карты беларусьбанка сюда закинуть. Думаю многие откликнутся, из других городов сложнее деньги передавать в магаз, а так минута.
  3. Я был. Прозрака на Семиховичах нет вообще сейчас. Судя по карте есть еще два небольших озера рядом, но добраться туда можно разве что на тракторе: колея в колено от лесников, даже не думал пробовать. Пропуск в погран полосу надо иметь, иначе никак.
  4. Может был кто? Что с прозраком подскажите!
  5. Присутствовал на одном из заседаний РИК где рассматривался вопрос о передаче а аренду озера с целью лова раков, еще как-то прикольно вопрос ставили: добыча каких-то там животных и т.д. Разум тогда победил- проголосовали против. Но вопрос этот ставился и решение принимал помоему местный совет депутатов(районный), значит наверное есть такая возможность.
  6. Пару недель регулярно выезжаю. Беда с прозраком в окресностях. Стырь, Припять, Горынь полный мутняк, в том числе в верховьях. Озера все мутные. Прозрак поймал на Мульном, но по рыбе очень грустно: взял одного окуня, видел штук семь мелких линей и травяночек. На днепро- бугском вымучал линька и подлещика, прозрак 1м. Недавно переехал в Пинск, изучаю места. Так грустно по рыбе у меня еще не было, последние выезды или вообще не залажу или по нолям. Пинчане, посоветуйте куда податься в Пинском, Ивановском, Столинском районах, можно в личку, буду признателен за любые советы, просто надоело в холостую кататься: удовольствие это конечно хорошо, но с хвостом еще лучше! Заранее спасибо откликнувшимся!!!
  7. Пару постами выше кто-то писал, что 14 апреля Минсельхозпрод направляет списки в исполкомы на согласование. Может есть у кого какая инфа: какие эти списки и направляли ли их вообще? До сезона уже меньше месяца, а вокруг списков тишина!
  8. Можно подробнее о совещании осветить ситуацию? По видео, выложенному в чате, кажется что очередное безнадежное мероприятие. Особенно удивило, что требуют обоснование исключения водоемов. Интересно что отвечают по поводу обоснования включения их в списки!
  9. 2 панасоника в Гродно по почте отправите?
  10. Действительно, достал- поставил батарейку и все вернулось на круги своя. Спасибо за совет!
  11. Может кто подскажет как перейти в обычный режим? После приезда с охоты обнаружил, что часы показывают что-то странное(наверное в сумке кнопки понажимались, а какие не знаю). Не реагирует ни на какие кнопки кроме подсветки.
  12. Был проездом через мост в д Щара, спустился к воде просто посмотреть - прозрак сантиметров 30. Про разрешенные участки сказать не могу.
×
×
  • Create New...