Jump to content
Форум Akvalang.com

Keys

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

About Keys

  • Birthday 12/11/1981

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск Уручье

Keys's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Буду на тархане с 3-го 4-го по 16
  2. Операция "Шины" прошла успешна! Сейчас хорошие скидки на литовской Egzotik'e. 4 Мишлена 17-х за 115 $ и по весу как папа в маму 48 кг. У нас такая резина по 168$.Кто еще не перобулся рекомендую рвать на Вильнюс.
  3. Погода не летная я выбыл. С ребенком не айс.
  4. Желательно чтобы на даче где есть дом, а то Доча маленькая ей спать надо. Если дома не будет тока на час получится. С меня то же блины!
  5. 16 не за горам, а по теме тишина. Может отменилось все уже?
  6. Интересует Ленинградская область.
  7. Подскажите во время запрета на лодках с мотором можно выходить на воду в России?
  8. Лето +30 40 процентов к цене. И домик надо бронировать уже и так нормальные уже расписаны на все лето. Давайте определимся с датой и к ней будем подгонять дела.
  9. 6. Социально-философские и идеологические основы фридайвинга. - Это если ближе к партии быть про идеологию (а у нас она популярна) писать можно много и упорно. )))) Кстати вопрос, а кто в клубе за идеологию отвечает? Отсутствие идеологического отдела в организации сегодня не полит корректно А интересная и живая тема 9. Оздоровительная направленность занятий фридайвингом с различным контингентом населения. Так как многим не нужны супер рекорды и если заниматься то для своего удовольствия с целью оздоровления организма (ну типа Йога и еже с ним).
  10. Я считаю что стоимость грузов не стоит того гемора чтобы делать форму. Купил и забыл.
  11. Выключаю. Лучше не видеть)
  12. Большое спасибо Ребята за информацию! Почитал, посмотрел и понимаю что тонкостен в 0.? мм сталь брать нет смысла потому что поведет. Я так понимаю чтобы два раза не покупать лучше взять из норм металла. Гидрозамок не так актуален для природы. Если можно подскажите какой тощины метал вы брали и как он в эксплуатации ведет его или нет?
  13. Спасибо буду брать! Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
×
×
  • Create New...