Jump to content
Форум Akvalang.com

Keys

Пользователи
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Keys

  1. Буду на тархане с 3-го 4-го по 16
  2. Операция "Шины" прошла успешна! Сейчас хорошие скидки на литовской Egzotik'e. 4 Мишлена 17-х за 115 $ и по весу как папа в маму 48 кг. У нас такая резина по 168$.Кто еще не перобулся рекомендую рвать на Вильнюс.
  3. Погода не летная я выбыл. С ребенком не айс.
  4. Желательно чтобы на даче где есть дом, а то Доча маленькая ей спать надо. Если дома не будет тока на час получится. С меня то же блины!
  5. 16 не за горам, а по теме тишина. Может отменилось все уже?
  6. Интересует Ленинградская область.
  7. Подскажите во время запрета на лодках с мотором можно выходить на воду в России?
  8. Лето +30 40 процентов к цене. И домик надо бронировать уже и так нормальные уже расписаны на все лето. Давайте определимся с датой и к ней будем подгонять дела.
  9. 6. Социально-философские и идеологические основы фридайвинга. - Это если ближе к партии быть про идеологию (а у нас она популярна) писать можно много и упорно. )))) Кстати вопрос, а кто в клубе за идеологию отвечает? Отсутствие идеологического отдела в организации сегодня не полит корректно А интересная и живая тема 9. Оздоровительная направленность занятий фридайвингом с различным контингентом населения. Так как многим не нужны супер рекорды и если заниматься то для своего удовольствия с целью оздоровления организма (ну типа Йога и еже с ним).
  10. Я считаю что стоимость грузов не стоит того гемора чтобы делать форму. Купил и забыл.
  11. Выключаю. Лучше не видеть)
  12. Большое спасибо Ребята за информацию! Почитал, посмотрел и понимаю что тонкостен в 0.? мм сталь брать нет смысла потому что поведет. Я так понимаю чтобы два раза не покупать лучше взять из норм металла. Гидрозамок не так актуален для природы. Если можно подскажите какой тощины метал вы брали и как он в эксплуатации ведет его или нет?
  13. Спасибо буду брать! Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
  14. Мдааааа вкусненько! Осталось тока прожект самой коптильни и вперед! Может кто то подкинет идею или ссылочку. Заранее благодарен.
  15. А можно про тренировки в Минске подробнее. Когда, кто, сколько?
  16. Может быть кто то рассматривает вариант поездки в Норвегию, есть желание посетить страну Тролей, Викингов и рыбного супа ) Все цифры и даты приведены примерно все будет обсуждаться и корректироваться в зависимости от возможностей. Покуда я поездку вижу так. На майские праздники выезд 2-го мая назад 13-14 мая. Из транспорта может быть бус на 8 мест - берем 6 человек так как нужно место для снаряги или легкковая машина тогда 4 человека. Расчеты приведены на 4 человека бусс 9 литров дизеля на 100 км. Жилье на берегу моря. Примерные расчеты по деньгам (дорога, топливо, паром, аренда домика, аренда лодки, + покупка еды) 500 евро+-100. Цена выводилась на основе информации из интернета о стоимости парома, аренды. Просьба к Isa и всем кто может помочь написать подробнее как ехали, где останавливались + полезные замечания по теме.
  17. Сегодня еду в Вильнус за одеждой на оптовой базе договорились продадут поштучно в бусе есть 4 места еще. Желающие пишите в личку. Выезд сегодня в 12 ночи.
  18. остается открытым вопрос - нужна ли лицензия на по там?
  19. а потом этот же картофан в пакет размять в пюре и греть им как грелкой я так делаю помогает.
  20. Та же кухня! Ставь пункт не вызывал. А про нашу медицину скажу так: Нет ничего дороже бесплатной медицины!
  21. А что там организовываться? Вот тебе котедж. Плюсуй дорогу 2 600 км по топливу примерно 520 $ в обе стороны. Пайка. <p> Коттедж Скодье (http://www.datscha-booking.com/images/ug.png 7) Объект: Коттедж для 7 человек в Скодье Цена Коттедж в неделю: от 560.00 EUR Тип: Коттедж Город*: Скодье Регион*: Иоре ог Ромсналь Страна*: Норвегия Организоваться нет ничего сложно. Бронировать нужно заранее так как уже много коттеджей заказано.
  22. Есть спец камень для выравнивания поверхности.
  23. Проф заточка не дешевое удовольствие. Могу еще сказать, что друг, который точит нож бреется опасной бритвой, которую сам себе точит. С его слов все станки просто шлак. Ну да ладно у него про опаску отдельная философия.
×
×
  • Create New...