Jump to content
Форум Akvalang.com

hadas

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

About hadas

  • Birthday 03/16/1978

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель

hadas's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. В черте города, запрещена.
  2. Да злые фидеристы потому, что не ловиться нифига. Вот и думают, что подвохи все выбили, а арендаторы эту теорию охотно поддерживают. Сами же тоннами волокут рыбу, а чтобы не видели рыбаки - выходят вечером и заканчивают темнотой. На самом деле до аренды сожа и на фидер хорошо ловил и плавал и на дорожку. После того как в аренду взяли сож - через 4 года - фигас два. Эти мудаки почистили его от коряг и пней, чтобы сетями ловить, сейчас где были коряжки (повытаскивали их на берег) - ровное плато, рыбы нет вообще, где ей то стоять. Вот отсюда и безрыбье.
  3. Кому интересно. Приобрел Marlin. Костюм свежий. шевчик к шевчику. Все хорошо проклеино. Нигде даже огреха не нашел. Пока не плавал, но первое впечатление хорошее. Понравился пока больше чем бушат, сарган и имершиал.
  4. Подскажите пожалуйста, юзал кто Seac sub или Marlin?
  5. 8-9 кг щука, это 100 процентов, недавно брал похожую, если конечно чел примерно 18/0 см росту
  6. От Ченок до Абакум все в аренде
  7. А что тут вносить. Все, что ниже Ченок - в аренде. Арендатор должен продавать путевки, чтобы продавать путевки ему нужно заплатить денег, чего он делать не хочет. Вот и получается, рыбачить можно при наличии путевки от арендатора, а купить ее нельзя, так как у арендатора нет разрешения на ее продажу (денег не заплатил).
  8. Кто-нибудь знает как с прозраком в Чечерске- Корме?
  9. Да до конца августа по Гомелю прозрака на соже не будет.
  10. Я на Бесяди с конца июня плаваю. Видимость от 1,5 до 2,5 метра. Хорошей рыбы практически нет, мелочи - море. Стрелял голавля хорошего, щуку, руками окуня. Видел сомика примерно 3-4 кг, пожалел. На уху уже было, поэтом стрелять не стал. Ямы 4-6 метров все пустые, как будто и не было никого там. Я на Бесяди с конца июня плаваю. Видимость от 1,5 до 2,5 метра. Хорошей рыбы практически нет, мелочи - море. Стрелял голавля хорошего, щуку, руками окуня. Видел сомика примерно 3-4 кг, пожалел. На уху уже было, поэтом стрелять не стал. Ямы 4-6 метров все пустые, как будто и не было никого там.
  11. да уж на зимовальной яме вылов рыбы запрещен, да и глубоко там
  12. выше Гомеля или ниже?
  13. Все есть, я уже месяц там 1 раз в неделю. Щуку правда беру редко и то крупную. Не представляет для меня ценности. Язята и голавлики, в отличии от прошлых лет - мелковаты. Один - два около кг, а меньше нет смысла стрелять. Судак брал каждую рыбалку - 2-3 шт, были еще, но я их уже не стрелял. Правда самый крупный всего 3,4 кг. Остальные 1,5-2 кг Видел кучки по грамм 500-700 - не беру принципиально, нет смысла - пусть растут. Вчера поехал часов в 12, корчики пустые, рыба начала скатываться в ямы. В яме из 5-7 корчиков, только в одном стоит рыба. Язь и судак (некрупный) Взял двух 1,2 и 1,8 кг Были еще, но стрелять больше не стал. Мне хватит. Смысла туда на след неделе ехать уже не будет, рыба сваливается в Днепр. Новичкам за щучкой советую ехать в место впадения Бесяди в сож. Сплавляться нужно по верху над лопухами, прозрак норм, щучка стоит, и вдоль самого берега на малой глубине в траве стоит 0,7-1 кг. на самой Бесяди. Пройти вверх и сплавиться по течению. Кстати на аватарке щука из Бесяди - 8кг
  14. рыбы брать просто нужно столько, сколько нужно, а не столько сколько видишь. Я когда там плаваю, то беру ровным счетом на 1 котелок ухи на 4 человек, иногда еще на сковородку поджарить. Притом, если стрельнул все норм до намеченного участка выхода - вылажу. Но там ниже Глыбовки запретка. Заехал на прошлой недели в д. Бесядь (просто посмотреть), видимость хорошая, мути нет и рыба кишит. Так что выбидь ее охотникам - наврядли под силу, а вот электроудочкой там видно часто балуються
×
×
  • Create New...