Jump to content
Форум Akvalang.com

hadas

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by hadas

  1. В черте города, запрещена.
  2. Да злые фидеристы потому, что не ловиться нифига. Вот и думают, что подвохи все выбили, а арендаторы эту теорию охотно поддерживают. Сами же тоннами волокут рыбу, а чтобы не видели рыбаки - выходят вечером и заканчивают темнотой. На самом деле до аренды сожа и на фидер хорошо ловил и плавал и на дорожку. После того как в аренду взяли сож - через 4 года - фигас два. Эти мудаки почистили его от коряг и пней, чтобы сетями ловить, сейчас где были коряжки (повытаскивали их на берег) - ровное плато, рыбы нет вообще, где ей то стоять. Вот отсюда и безрыбье.
  3. Кому интересно. Приобрел Marlin. Костюм свежий. шевчик к шевчику. Все хорошо проклеино. Нигде даже огреха не нашел. Пока не плавал, но первое впечатление хорошее. Понравился пока больше чем бушат, сарган и имершиал.
  4. Подскажите пожалуйста, юзал кто Seac sub или Marlin?
  5. 8-9 кг щука, это 100 процентов, недавно брал похожую, если конечно чел примерно 18/0 см росту
  6. От Ченок до Абакум все в аренде
  7. А что тут вносить. Все, что ниже Ченок - в аренде. Арендатор должен продавать путевки, чтобы продавать путевки ему нужно заплатить денег, чего он делать не хочет. Вот и получается, рыбачить можно при наличии путевки от арендатора, а купить ее нельзя, так как у арендатора нет разрешения на ее продажу (денег не заплатил).
  8. Кто-нибудь знает как с прозраком в Чечерске- Корме?
  9. Да до конца августа по Гомелю прозрака на соже не будет.
  10. Я на Бесяди с конца июня плаваю. Видимость от 1,5 до 2,5 метра. Хорошей рыбы практически нет, мелочи - море. Стрелял голавля хорошего, щуку, руками окуня. Видел сомика примерно 3-4 кг, пожалел. На уху уже было, поэтом стрелять не стал. Ямы 4-6 метров все пустые, как будто и не было никого там. Я на Бесяди с конца июня плаваю. Видимость от 1,5 до 2,5 метра. Хорошей рыбы практически нет, мелочи - море. Стрелял голавля хорошего, щуку, руками окуня. Видел сомика примерно 3-4 кг, пожалел. На уху уже было, поэтом стрелять не стал. Ямы 4-6 метров все пустые, как будто и не было никого там.
  11. да уж на зимовальной яме вылов рыбы запрещен, да и глубоко там
  12. выше Гомеля или ниже?
  13. Все есть, я уже месяц там 1 раз в неделю. Щуку правда беру редко и то крупную. Не представляет для меня ценности. Язята и голавлики, в отличии от прошлых лет - мелковаты. Один - два около кг, а меньше нет смысла стрелять. Судак брал каждую рыбалку - 2-3 шт, были еще, но я их уже не стрелял. Правда самый крупный всего 3,4 кг. Остальные 1,5-2 кг Видел кучки по грамм 500-700 - не беру принципиально, нет смысла - пусть растут. Вчера поехал часов в 12, корчики пустые, рыба начала скатываться в ямы. В яме из 5-7 корчиков, только в одном стоит рыба. Язь и судак (некрупный) Взял двух 1,2 и 1,8 кг Были еще, но стрелять больше не стал. Мне хватит. Смысла туда на след неделе ехать уже не будет, рыба сваливается в Днепр. Новичкам за щучкой советую ехать в место впадения Бесяди в сож. Сплавляться нужно по верху над лопухами, прозрак норм, щучка стоит, и вдоль самого берега на малой глубине в траве стоит 0,7-1 кг. на самой Бесяди. Пройти вверх и сплавиться по течению. Кстати на аватарке щука из Бесяди - 8кг
  14. рыбы брать просто нужно столько, сколько нужно, а не столько сколько видишь. Я когда там плаваю, то беру ровным счетом на 1 котелок ухи на 4 человек, иногда еще на сковородку поджарить. Притом, если стрельнул все норм до намеченного участка выхода - вылажу. Но там ниже Глыбовки запретка. Заехал на прошлой недели в д. Бесядь (просто посмотреть), видимость хорошая, мути нет и рыба кишит. Так что выбидь ее охотникам - наврядли под силу, а вот электроудочкой там видно часто балуються
  15. 2 метра для бесяди - мало совсем, это не сож, где 1,3-1,5 и можно норм охотиться. На Бесяди же лопушатник по дну и нужно чтобы прозрака хватало дно просматривать иначе подныривая просто пугаешь рыбу
  16. вода еще больше упала, в кустах ничего нет, на яме тоже. В лопухах на глыбовке мутновато. Язь, голавль, небольшой лещ ходят вокруг травы на мели. Не подпускают близко. Щуки мелкой море. Трофейного ничего. Все от 0,5 до кг на ушицу.
  17. Был 14-го, выше глыбовки можно ловить, ниже - мутновато, в лопухах никого не видно. Щук море, стартуют еще до того как увидишь. Взял судака 1 кг (охеренно удивился, окуней 2 шт, 600-700гр и штук 7 головлей от 0,5 до 1 кг. Все. Сомика кг на 5 видел, не попал (сам не знаю почему, примерно в 1,5 метра от меня был).
  18. Вода красная. Рыбы не видел хорошей (днем), раков - море, но все мелкие.
  19. спасибо. Ну а на этой турбазе кто-нибудь ловил? у нас там 2-3 карпоратив, не знаю, снарягу брать или нет
  20. Ребят, подскажите, это озеро на котором находиться турбаза "Белое озеро"?
×
×
  • Create New...