Jump to content
Форум Akvalang.com

Юрий_1975

Пользователи
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

About Юрий_1975

  • Birthday 11/10/1975

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель
  • Дополнительная информация
    +375447611060

Юрий_1975's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. А в БООР на арендованных водоемах она не нужна и скоро по новым правилам все будет замыкаться на БООР. От обучения до охоты. Так что ждите новых правил)))
  2. У меня на столе лежит проект указа Президента о новых правилах любительского рыболовства. Читаю и охреневаю! Одно есть, про осветительные приборы уже ни слова.
  3. Пипец! Неужели никто не подскажет!
  4. Нужно аннодировать детали ружья. Может кто подскажет к кому обратиться?
  5. Хоть что-то? Спасибо! Я точно не путаю? И Добрушского действительно нет! А в Речицком я так понимаю и Днепр и пойменные в разрешенке?
  6. Всем привет! Растолкуйте! В списке ни чего не сказано про реку Сож в пределах Гомельского района. Там можно охотиться?
  7. А подробнее, какие глубины, в каком месте и,что за рыба?
  8. Есть смысл попасть на бабло. Ты, что новых правил не читал. В запрете она, в запрете... мать их так...
  9. Вот ссылка: http://gomelisp.gov.by/ru/ekonomika/polzovanie-prirodnymi-resursami/81-informaciya-o-peredannyh-v-arendu-rybolovnyh-ugodyah.html
  10. Вообще-то на сайте Гомельского исполнительного комитета написано, что сей участок в аренде у Института МЧС аж до 2019 года. А потом, если что, мол - "запамятовали".
  11. Они че там в министерстве ох--ли или им на лапу уже арендаторы бабки башляют! Нахера мы тогда эти сраные БООРовские сборы платим, шоб им упырям зарплата шла. Да пусть козлы утрутся! Не, пацаны надо чет делать, по беспределу уже пошло!!! И тянуть не куда, скоро открытие. На суше плавать будем. БЛЯ, Весь Гомельский район закрыли. ВЕСЬ СОЖ!!!! Где, ну где долбаные уроды теперь нам охотиться???
  12. Админы гляньте личку. Отправил данные для удостоверения и... ни на емайл, ни на форуме ответа нет.
  13. По клею. Есть специально для лодок ПВХ. Называется "Аквакрузер". Клей двухкомпонентный. Я свой Барк им тюнинговал. Клеил и ленты ПВХ по 12 см шириной и рым-утку и рым-ролик и крепежи, держит намертво. Присылали с Украины, там есть магазин который продает именно прибамбасы для тюнинга лодок. И по цене- копейки. У нас в Гомеле 20 г клея стоит 75 тыс. А там банка 800 г с доставкой обошлась в 20 баксов. В пересчете, у нас бы вышло 200 баксов Лучше специальными лентами. Они есть разной ширины и по 6 и по 12 см. Цвет серый, белый и черный. И сделаны из ПВХ.
×
×
  • Create New...