Jump to content
Форум Akvalang.com

Vlas

Пользователи
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vlas

  1. Есть предложение собраться на Минском море..почистить, снять на видео и выложить в нет..таким образом снимем мнение общественности о деятельности охотников.. А так же + 10 к карме))) Водоем большой, интересный.. Да и на онлайнере можно засветиться... Быть может я и наивен но это сугубо мое мнение... Минским думаю будет интересно))
  2. В нелегел тоже не вариант.. А по поводу стратегии мое лично мнение федирация моглы бы взять в аренду водоемы и закрыть их под ПО.. Да их будет не так то и много.. Но это будет хоть какая то альтернатива происходящему и возможность заниматься любимым делом..
  3. Народ подскажите хочу съездить следующим летом на Пяозеро. Есть ли смысл? Может есть желающие составить компанию для поездки в Карелию на ПО?
  4. Подскажите кто занимается ремонтом зелинок в минске?
  5. Может я не прав но золотого карася в красной книге нет. http://redbook.minpriroda.gov.by/animalsearch.html?gl=%CA%CE%D1%D2%CD%DB%C5%20%D0%DB%C1%DB
  6. Может кто 9 числа едет на ПО. Составлю компанию, бенз пополам))
  7. А по рыбе что? Только на среднем? Или на том что после дамбы тоже есть.. Кстати сегодня залез посмотреть прозрак на нем.. Прозрак в 1,5-2 м .. На том что после дамбы лучше.
  8. Я понял) подскажи а что там по глубинам?
  9. Которое ниже ( которое ближе к базе отдыха *Прудовое* ) там растительности норм. А на там которое ближе к деревне Задомля не скажу не плавал..
  10. Был проездом сегодня. Прозрак есть.. Деда нет.. Оно для ПО не запрещено сейчас ?
  11. Вопрос стоит в замене ручки .. Она анатомическая для правши.. Но в силу того что я левша и как я не пытался переучить себя не выходит.. Есть потребность в ее замене на универсальную.. Вот и подумываю над одновременным проведением то.
  12. Народ подскажите пожалуйста кто занимается ТО зеленок в РБ. Ну или к кому можно обратиться с такой просьбой..
  13. Может кто в понедельник едет куда?? Составлю с удовольствием компанию.. Разобью бенз...
  14. Следопыт Д Приветствую. Оставьте свой номер созвонимся насчет поездки. Мой +375297658148 Леха
  15. Был там 03.06.16 прозрака ни на одном из карьеров нет (((
  16. Был там 05.06.16 прозрака нет. Муть полнейшая, даже наконечник не видно...
  17. Может кто едет на неделе куда?? возьмите на хвост ((
×
×
  • Create New...