Jump to content
Форум Akvalang.com

Vlad

Пользователи
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vlad

  1. Второй год пользуюсь очень доволен
  2. Соболезнование родным,семье,близким.
  3. Вроде как барышня потягивает руками вверх (наверное устала) :icon_neutral:
  4. Походу статуя: на голове корона и руки ладонями прижаты друг к другу перед грудью
  5. Саня а удобно ли его вкладывать ? Работаем на ощупь . И еще чуть-чуть на больное- как бы случаем в один прекрасний момент... цап лап, а трезуба то и след простыл.
  6. Немогу допетрить что за тросики к пулькам приделаны
  7. Vlad

    фонарь

    Как впечатления после эксплуатации?
  8. В лепельском районе плавал 2-2,5м
  9. Зря Валера поленился, чучело было бы Офигенное
  10. по-моему там кроме окуня, с другой рыбой тяжко и с прозрокам ???
  11. По случайности на Волосно не заглядывал, как там с видимостью
  12. Мот я чтото не понимаю, но смысл етих наушников если ныряеш в костюме, поверх шлема НАВЕРНО они герметичности нужной не создадут, тож что тогда под шлем маску одевать, или еще кое какой вариант придумать?
  13. Както пару раз ко мне тож етокая тварь присасывалась,что обидно ничего не почувствовал в воде пока на берег не вышел: чувство такое что губу перекачали силиконом и она вот вот должна лопнуть, правда часа через 4 прошло. Слава богу прошло без осложнений.
  14. Послушай Славу,а небольшой пустяк убирается просто плотностью намотки линя + я считаю что если ты при выстреле промахнешся и стрел уйдет на 3-4м так вода сыграет свою роль,а амартизатор (нужен ли ?) на любителя я считаю
  15. У меня тож так было, но както с подвохом разговорились по етому поводу так он сказал что если встретишся с инспекцией могут быть проблемы (вроде так ктото попал) так что лучше замени уже 2 года вроде как поменялась ксивка хотя впринципе должны были сказать когда платил взнос, я так тоже заплатил никто ничего не сказал хорощо что до разговора дошло, не дай бог кого встретить но как говорят: Без бумажки... а потом доказывай что ты не паровоз
  16. А Валера скажет: А нас было 10 человек,а на каждого по 30 раков
  17. 2Jeday Класная форма, уже мона и на поток запускать пр-во грузов
  18. Михалыч если с 1-го раза выдут "черные головешки" не отчаивайся я летом тож такой штукой увлекся так пока прилавчился пару раз угли вынимал. Терь за милую душу и речная и морская и курица.P.s. Я от опилок отказался в ползу не крупных щепок.Дома супер(горелка+балон) есть возможность регулировать огонь(Не маловажный фактор).
  19. Сегодня уже 10, а газеты до сих пор нет Есть уже газета - только сегодня напечатали. Я х..ею с этой страны. Запустили бумажный завод на родине Того О Ком Нельзя Говорить Вслух и все олжны были начать печататься на бумаге сего предприятия. Бумагу ждали после того, как нам сказали "завтра" неделю. К счастью, догадались позвонить технологам В Дом печати, где емся. Они замахали руками и завопили, что только не Шкловская бумага!! Если машину ею загрузить, то ей (машине печатной) через месяц максимум придет п..дец! Пришлось опять покупать Российску. Вот так. Купляйте беларускае! Парадокс но факт денег казенных убухали вагон и маленькую тележку а ипользовать мона тока на упаковку
  20. Да в БОРЕ я побеседовал вроде так и получается.Сегодня заплатил, а записали да 31 марта следующего года.Еще такая интересная штука не знаю мот раньше обсуждали, а я пропустил:По правилам ПОДВОХ нынче интенсивный вид лова ну да ладно мне интересен не етот? C 1 апреля по 31 мая запрет на лов рыбы не считая одной удочки... С БЕРЕГА. В тоже время щуку вроде как ловить нельзя с 1 по 31 марта, а с 1 апреля по идее мона, но в воду заходить нельзя так ВОТ ЕТО: автомат смещает подводную охоту до 1июня (как правило) ВРОДЕ ТАК Я ПОНИМАЮ ПОЛУЧАЕЦА ??
×
×
  • Create New...