Jump to content
Форум Akvalang.com

snik

Пользователи
  • Posts

    126
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by snik

  1. Во во. И не только подумают но и растрезвонят на всю ивановскую.
  2. Валера не пали. Саня забыл ещё номера машин добавить чтобы "гандону"- Абрамовичу легче протоколы писалось.
  3. Парни подскажите не по радару вопрос но в тему. Есть у на в районе одна деревня Подлесейки называется и там стоят знаки 40 очень странно так стоят. С одной стороны до определённого дома (говорят дом какого то гаишника, его родителей вернее), и с другой до него же дальше нету. Трасса Барановичи-Несвиж. Дорога широкая, обочина метров 20. 40 ну явно не в тему. И очень там любят гаёвые пастись(сам попадал) И вот недавно должны были встретится с одним колхозником и как раз у знака забили точку. Я приехал раньше. Вышел ноги размять и тут вижу а знак то нарисованный не гостовский. Тоесть на "движение запрещено" дорисовали 40 вручную. Я к другим - таже песня один в ручную другой через трафарет. Вот и вопрос легально ли это или как в том анекдоте-" возми знак поставь где хочеш"?
  4. Их составил гандон по фамилии Абрамович Петюня который. И подал в экологию те подмахнули. Я лично разговаривал и там и там. Петюня когда мне показывал первый раз так ухмылялся что я еле сдержался что там же не зарядить. Я ему - и что хорошего ты сделал? Боор не получит наших бабок. А твои бабки Боору капля в море. И ещё это типа не я, это экология. Я туда. А там перец (забыл фамилию,Бусько чтоли или подобная, на втором этаже сидит) В приватной беседе "за жизнь" Мне говорит похрен что нам Боор подал то мы и подписали. И я почему-то его ответу поверил гораздо больше. Чем словам Абрамовича. Потом я просил чела вхожего в Боор вроде как от себя попросить Когда следующего года списки готовили. Абрамович ему - нехрен и так всю щуко повыбивали эти охотники. За то в Ляховичах в Бооре - Мокрецкий (директор) "Да пожалуйста какие попросите, всё что в моих силах. Ребята только у меня взносы оплачивайте своих рыбаков мало а зарплату егерям платить надо." Естественно я сразу перевёлся в Ляховичи.
  5. Ну сомиков грамм на 800 я сам в садках видел (не ловил). А уклейку я лично ловил сантиметров около сорока.
  6. Честно говоря мне побарабану канальный, канадский. Но с весом - ? Ловили рыбаки и по 1.5кг Хотя может пайки хватает или от стоков мутировал. И ещё что - в аквариуме рыба становится гораздо светлее, линь и тот серебряным стал. Только глаза красные и остались.
  7. Так серебристый и есть. На плавниках первые лучи шипы охрененно острые, хвост округлый с ямкой посредине. А насчёт откорма на 3 фотке караси видны а на 4 линёк У меня и 2 щучки жили причём и росли. Жаль потом покончили самоубийством на жёстком деревянном полу. Но повадки и охоту наблюдать было сплошное удовольствие.
  8. Намутили правда. Они как свет включаешь, сразу буянить начинают. Потом успокаиваются. Ещё несколько "местных жителей" в кадры попало. Но самый интерестный не вылез даже на хавку.
  9. А понту мне врать? Размер в большинстве с ладошку, максимум что я знаю до килограмма. Хочеш сфоткаю у меня в аквариуме с прошлого года живут. Запустил ради прикола, прижились. Даже сухой корм жрут падлы.
  10. Несколдько лет назад туда кто-то пираний запустил. Ну и шума было когда рыбаки ловить начали. Живёт она в холодных водоёмах нормально и плодится даже. У нас в городском озере кто-то запустил так рыбаки уж 3й год ловят тоннами. Плотвы с окунями правда стало гораздо меньше.
  11. Надо было задать простой вопрос - Сколько спички стоят не подскажете дяденька?
  12. У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила, - У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: - Ноги. - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает му жчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку. - Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?- - Палатка. - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо. - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела. - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck (Пожарка). - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка). - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия. - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте на хyй его в Гарвард!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
  13. Шведская МОРА правда со старой ручкой(новая чёрно жёлтая) стОит на жданиках около 20$ Но главное здесь не нож (хотя и основное) а руки - опытные руки.
  14. Колючку шести и девятииглую забыли,верховку и гаркушку - официально горчак. А также в форелевых ручьях живут гольянчики и бычки подкаменщики, да и щиповку с миногой вспомнить. А то всё больших да больших рыб а маленьким куда?
  15. Обыкновенный "Уран" Либо ещё проще там где продают бассейны и матрасы "Интекс" продают ремкомплекты , стоят копейки правда клея там маловато, тюбик типа суперклея.
  16. Вкуснее котлет из бобра - разве что котлеты из косули. И колбаса оч вкусная, а в шашлыке (правильно писали)очень жёсткий.
  17. И снарягу бесплатно выдашь? Тогда и тут половина инспекторами станет- на время получения
  18. Но костюм может и прохудиться.
  19. Через день прошло. - Повезло тебе я после пьявки неделю как бульдог ходил. Причём было не раз. И заметил что опухаю не от чёрных а от серых и плоских.
  20. Не моё «На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, «мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на…» продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: «пока документы не дашь, не поедешь!» Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: «а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру» и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): «он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя». Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! "
  21. Извини Вова не соглашусь, про платную то - это их хлеб и чем больше процедур и анализов ты там пройдёш тем больше денег оставиш. И даже знакомому тоже кушать хочется По заячьему жиру - очень действенное народное средство, наравне с барсучьим и медвежим. В ухо не капал но то что раны заживляет однозначно. По барсучьему тож была ситуёвина со мной лично (в детстве правдо). Собрались мне аденоиды удалять. Матери покойной кто то подсказал насчёт барсучьего жира (пить). Она отложила операцию на недельку. Через неделю резать было уже ненадо. Тридцать лет прошло но помню какая противная гадость. Но помог сохранить кусок мясца. Зря шутишь и сейчас в холодильнике жирок заячий стоит - всякое бывает (с барсучим напряг стал) И у отца моего тоже.
  22. В одном из номеров МПО за прошлый год была статья про охоту в Турции. Насколько помню у них ситуация схожая с нашей- можно только кое-где.
×
×
  • Create New...