Jump to content
Форум Akvalang.com

Саня

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Саня

  1. Сибиряк это все у тебя можно приобрести?
  2. Валера извини, но мы наверное друг друга недопоняли, я имел ввиду на холодную водичку март-апрель, на своем авто, на сколько дешевле обойдется чем централизованный выезд?
  3. ОАО"Завод керамзитового гравия г. Новолукомль" Нач карьера. Может кому КАМАЗик глины нужен Ну или консультация по чем стройматериал.
  4. Вчера на сайте не был, сейчас увидел просто УЖАС. А расскажи хоть как все было, кто виноват?
  5. Скажите плиз во сколько трансляция завтра в 8.00?
  6. да, на границе с глубокским точно есть рыбхоз!
  7. Поздравляю!!! С Днем Рождения!!! Удачи!!!
  8. Если есть знакомые в деревне, которые гусей выращивают.... то у них 100% есть, сам брал у родителей в деревне - помогает.
  9. Очень удобная штука, температуры воды вообще не чувствуешь!
  10. Ждем результат, а ты Ciklop, если не секрет от куда?
  11. А меня друг подсадил лет 6 назад, плавали с ним без гидриков с одним ружжом - по очереди. Потом на следующий сезон купил себе ружжо, маску, ласты, а через два года закончив универ с первых пару зарплат приобрел гидрик ну и ............
  12. Я вот тоже на эти выходные хочу куда нить, если че званай
  13. Мелкая щука до кили, много мелкой плотвы и подлещика и все........ местные говорят что вся крупная рыба под д. Рудницей но там прозрака нет.
  14. Был на р. Лукомка 2.08, в пределах д. Лукомль прозрак метра 3-4 но чем ближе к д. Рудня тем видимость ухудшается, вода становится рыжая. Чего так .......
  15. Да Дима ты прав выше Шарковки за д. Новоселки видимость метра 3, а то и больше, был там неделю назад (родители там живут). А вот по поваду рыбы, так точно кажется что электрики работают, плывеш плывеш и даже малька не встретиш.
×
×
  • Create New...