Jump to content
Форум Akvalang.com

Double Fish

Пользователи
  • Posts

    107
  • Joined

  • Last visited

About Double Fish

  • Birthday 03/02/1971

Интересы

  • Интересы
    Дайвер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Double Fish's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Доброго времени и удачной охоты! О качестве топлива на наших АЗС много сказано. У меня B5, насос-форсунки, 131 лошадка. Заправляюсь только на "Юнайтед Компани" и только евро 5. Ездил и на обычной с "белнефтехима". И две зимы назад имел неосторожность, С ДУРУ, залил "арктику" --машину как будто привязали. И на А 100 дизелем заправлялся -- не дай бог. Перешёл на евро 5 -- машинка стала резвее. Катался с год, попробовал залить обычную -- стала тупее, перешёл обратно и всё стало на свои места. Общался с эстонцами у них, говорили, топливо хуже. Наша соляра "сухая" и для "смазки" добавляю 1:200 2-ух тактное масло(на 20л -100гр. масла). Лью хускварновское в ОМА 80 тыс.р. 1литр. Это чисто моё мнение, а что заливать в бак -- решать Вам.
  2. Дорогие собратья по увлечению!!!!!!!! От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты и задумки, пусть удача в этом году не покинет Ваши дома и семьи!!!!!!!! Больших трафеев и прозрачной воды!!!!!!!
  3. Это получается как бы сменные гарпуны. Если вдруг один "накрылся", то второй уже готов со сменным линем. Очень даже идея "ГУТ" Приму на вооружение.
  4. Огромный привет дяде ANT-у!!!!! ОН как всегда прав. Но гетенакс лучше не ставить(не знаю как воду), а масло(любое) впитывает дай бог -- сталкивался по работе. А в остальном всё верно. Пенопласт лучше брать авиационный. Не знаю чем он отличается от обычного твёрдого, но слышал, что он лучший материал из всего для таких целей.
  5. Всех коллег по "БОЛЕЗНИ" с этим замечательным праздником!!!!!!!!!!! Больших РЫБАФ и чётных погружений-всплытий!!!!!!!
  6. Всех подвохов, а также их семьи с уже наступившим Новым Годом!!! Пусть Дракон принесёт в Ваши дома только радость и веселье!!! Удачных нырялок и трофейных РЫБАВ Вам подвохи!!!!!!!!!
  7. Тот "китай", что по 1,5-2 у.е. за кило телефонов. Так и вправду стороной обходить надо, а который под "контролем" сделан и на западный рынок. Да взять хоть игрушки хоть электронику. Как сказала одна женщина в очереди: "Если б не китайцы, мы бы загнулись..." А учиться работать у них можно и нужно. Сейчас приходиться с ними сталкиваться на ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5, хитрые, пока им надо будут стелиться, а как нам, включают "дурачка" моя-твоя не понимает!!!!!
  8. Ну вы даёте!!!!!!!!!!!!! Читал вслух, там мы с женой аж всплакнули. И разговоров потом на час было. От "казаков-разбойников" до ракет из силитры, от снежков после школы до хоккейных баталий на катке школьного стадиона. Дочка завидует нам!!! Целым подъездом Новый Год встречали, а про свадьбы и говорить нечего. А сейчас хоть не ходи без пистолета. ЧУЖОЙ образ жизни сделал своё страшное дело. Очень хорошо, если у кого есть настоящие друзья и близкие люди. Без этого сейчас никак!!!
  9. И ещё раз наших самых милых и родных девушек, жён, подруг, мам и бабушек!!! Поздравляю от всей души!!! Пусть их жизнь будет такой же безоблачной как сегодняшний день!!!!!!!!!!!
  10. Удостоверение нужно на управление, если мощность движка более 5 лошадок
  11. Вычёркивай! Если от пиявок можно ещё "отделаться". То ещё одна зараза есть--червячёк такой (по цвету как дождевой) "волосень" его в народе называют, длинапримерно 4-6см, толщина около 1мм. Если эта зараза под кожу залезет(и в мышцы), то без операции не обойдётся.
  12. Ведь я говорю не о видеокамерах, а о слежке! Может лично я никому и не нужен. Тогда нафига чипы и прослушка телефонов. Имется в виду - при произношении ряда слов(определённых) ваш разговор записывается. А программа подскажет кому надо, такой-то и тогда-то говорил на такую-то тему. Я не против камер!!! Я против того, что под этим видом могут залесть и в личную жизнь. Да и если вся эта "кухня" будет работать, то где гарантия, что какой-нибудь урод не залезет в "их систему", и не натворит гадостей????? Вот тогда будет гемор!!! Вот в чём вопрос вопросов??????????? И если с юмором, то как мы будем пиф-паф делать????
  13. Полностью согласен!!!!!!!! В последнее время стал замечать, что отдавать или дарить ГОРАЗДО приятнее, чем получать!!
  14. Да, так запалиться!!! Парни осторожнее со словами, а может у него жена японка. Не знаю где, но слышал у них, если у мужа есть любовница, то это типа ему плюс большой и за такого мужика надо держаться. Короче что-то вроде этого!! У наших наверное бы ступор был бы, узнав как у них
  15. Ну Андрей ты и загнул!! Чтобы купить "простой фонарик" для ПО надо такую хре... знать. Недаром говорят:"Век живи и век учись." Я так думаю будет он светить и радовать меня. Спасибо за инфо, не разочаровался.
×
×
  • Create New...