Jump to content
Форум Akvalang.com

серега1986

Пользователи
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

About серега1986

  • Birthday 05/31/1986

Интересы

  • Интересы
    Рыбак

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев.
  • Дополнительная информация
    Могу копать.... а могу и не копать....

серега1986's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Мои маска и трубка стоят месячный трафик доступа в интернет, а ласты второй месяц.. Было бы желание....
  2. Давно не светился на форуме, но регулярно читаю. Мне сдается что данная тема называется подарю, а не подайте бога ради.. Мужики что за слюни? Сам плаваю в дешёвых ластах с совдеповской маской, без всяких костюмов и с обычной резинкой, спасибо Роман силу боя увеличил. И ничего... Не плачу. Довольствуюсь тем, что на данный момент могу себе позволить. Да, мало могу охотиться, на Басе час и всё... замерзаю. Но кайфа хватает. Кстати за 2 года охоты не застрелено ни одной рыбы.
  3. Вобщем если крестьяне потрудились, то в лучшем случае отстаиваеться твой папелац. Если не так, то разобрали его сразу же. Да и вообще как мне сдаеться у нас угоняют в основном по заказу. Тем более комерческая машина.
  4. Вот еще про детские костюмы.. И смешно, и плакать хочеться.http://s011.radikal.ru/i315/1011/ca/efec3e2eea00.jpg
  5. Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых,орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.» фото костюма канарейки: http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg
  6. Если и сбрасывать его номер на какие либо злачные сайты , то только с интернет кафе. Поскольку если в ментовку заяву накатает, то вычислят обьяву и по IP адресу вычислят подателя сего обьявления.
  7. С днем Рождения! Чистой воды и успехов в жизни!
  8. Наверное самое банальное уксус с шампунем. Хотя идеального средства от них нет. Всё равно достают.
  9. Сколько там после нас рыбаки хлама собрали? Больше или меньше?
  10. Думаю с таким раскладом одни мы там будем. Хоть рыбаков и большинство( и я еще пока среди них) но что то совсем вяло идею эту воспринимают. Ну и хрен с ними! Вобщем все по программе. Если кто не местный звоните 5444833 МТС. Подскажу дорогу или сам проведу. Или Роману звоните. Но он не разорветься. Так что набирайте. Сам на суше буду помогать. И еще постараюсь народ подтянуть.
  11. С праздиком! Удачи, оптимизма и здоровья!
  12. Желаю того, чего сам себе хочешь! С праздником!!!
  13. И еще такую басту я бы налажил на темы про водоемы. Там где про прозрак, про рыбу. Отличная наводка может получиться какому-нить браку.
  14. Я по сути изложеного им понял, что он только по телеку все это и видел.
×
×
  • Create New...