Jump to content
Форум Akvalang.com

серега1986

Пользователи
  • Posts

    88
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by серега1986

  1. Мои маска и трубка стоят месячный трафик доступа в интернет, а ласты второй месяц.. Было бы желание....
  2. Давно не светился на форуме, но регулярно читаю. Мне сдается что данная тема называется подарю, а не подайте бога ради.. Мужики что за слюни? Сам плаваю в дешёвых ластах с совдеповской маской, без всяких костюмов и с обычной резинкой, спасибо Роман силу боя увеличил. И ничего... Не плачу. Довольствуюсь тем, что на данный момент могу себе позволить. Да, мало могу охотиться, на Басе час и всё... замерзаю. Но кайфа хватает. Кстати за 2 года охоты не застрелено ни одной рыбы.
  3. Вобщем если крестьяне потрудились, то в лучшем случае отстаиваеться твой папелац. Если не так, то разобрали его сразу же. Да и вообще как мне сдаеться у нас угоняют в основном по заказу. Тем более комерческая машина.
  4. Вот еще про детские костюмы.. И смешно, и плакать хочеться.http://s011.radikal.ru/i315/1011/ca/efec3e2eea00.jpg
  5. Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых,орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.» фото костюма канарейки: http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg
  6. Если и сбрасывать его номер на какие либо злачные сайты , то только с интернет кафе. Поскольку если в ментовку заяву накатает, то вычислят обьяву и по IP адресу вычислят подателя сего обьявления.
  7. Наверное самое банальное уксус с шампунем. Хотя идеального средства от них нет. Всё равно достают.
  8. Сколько там после нас рыбаки хлама собрали? Больше или меньше?
  9. Думаю с таким раскладом одни мы там будем. Хоть рыбаков и большинство( и я еще пока среди них) но что то совсем вяло идею эту воспринимают. Ну и хрен с ними! Вобщем все по программе. Если кто не местный звоните 5444833 МТС. Подскажу дорогу или сам проведу. Или Роману звоните. Но он не разорветься. Так что набирайте. Сам на суше буду помогать. И еще постараюсь народ подтянуть.
  10. С праздиком! Удачи, оптимизма и здоровья!
  11. Желаю того, чего сам себе хочешь! С праздником!!!
  12. И еще такую басту я бы налажил на темы про водоемы. Там где про прозрак, про рыбу. Отличная наводка может получиться какому-нить браку.
  13. Я по сути изложеного им понял, что он только по телеку все это и видел.
  14. МОЛОДЕЦ МИХАЛЫЧ я лично жить не могу без рыбалки и на удочку ловлю спиннинги донки удочки все имею и ловлю . а зимой хлебом не корми ужас как люблю и день дома не могу просидеть чтобы на лед рыбку половить не съездить... ЛЮБЛЮ РЫБУ ЛОВИТЬ Я тоже в принципе рыбак, раньше постоянно на удочки, фидеры, кружки. Спининг так и не дался. Люблю половить, но больше природу. Лес. Воду. Рыбалка то по сути, как и охота, и сухопутная и подводная,- это способ единения с природой. Раньше совмещал и ПО и рыбалку. А сейчас решил плотнее заняться охотой т.к. больше симпатизирует. Тот же лес, та же вода. НО! Картинок то намного больше, и рыбу видишь не только на крючке. И так интерестно ее наблюдать, захватывающе. И как приятно себя ощущать в родной стихии, то бишь воде.. из которой мы все вышли. Все вышли, а мы переодически возвращаемся. Согласитесь-в этом что то есть.. А по поводу дороговизны-дешевизны. Любой человек преследуя свои интересы и задавшись целью, может себе позволить все что захочет.( без фанатизма конечно и в рамках разумных пределов полета фантазий) Хош лодку пластик и меркури, хош снарягу для ПО. С Зелинкой за 600 тугриков с зеленой мордой. Только целью задаться. Так что уважаемые, я считаю все наезды на нас просто необоснованы. А необоснованы они из-за отсутствия информации о ПО у рыбаков, либо зависти, которая как мы видим пкреростает в личную неприязнь. Либо (я надеюсь в редких случаях) реального недостатка мозговых извилин. (Это я про того недруга, который на рыб. форуме нас пид...ами обзывал. Мне бы в лицо сказал, я б ему показал на практике что значит сие некультурное слово...) Хотя поповоду вышеизложеного... в семье не без урода. И я далеко не святой. Бывает что и лишка чуть-чуть хапнеш. Хотя с кем не бывает.НО бывает очень редко, по сути в основном нифига вообще... и подруга не верит что на рыбалке был. Вообщем меньше обращать внимания, и на все их левые базары отвечать дибиловатой ухмылкой. Пусть порвуться от злости. Хоть улыбкой и наиграной но более мение натуральной.( ведь чтоб дурака играть, нужно ясный ум иметь)
  15. А еще мужики фотогалерею посмотрите. Тут мало кто похвастаться среди подвохов так может. Поймал-отпусти... Гуманисты хреновы
  16. может это твой клон??? Да нет вроде.. Незнаю я таких.
  17. Во блин... Там перед постом Михалыча какой то ярый противник подводной охоты, а ник в точь как у меня...
  18. Часто лажу в интернете по все возможным форумам. Не только по ПО, но и по рыбацким и просто сугубо мирным и сухопутным. Часто, особенно на рыболовных форумах ругают нас... и сильно. Пробовал было спорить. Но не попрешь... Я там один, а рыбаков много. Обидно. Враги мы экологии и "голодные" оказываеться. Вот один из примеров: http://www.bagor.net/forum/42-552-1
  19. Чтоб все мечты сбывались по-немногу. С праздником!!!
  20. Все хорошо, но неправильно именинника обозвали... Тема: Сегодня День Рождения у Андрея (Cic(k)lop)
  21. Не через Борисов нет. По трассе Брест-Москва до Баранович. С Баранович-на Ляховичи оттуда на Ганцевичи потом Логишин, Кобрин, Брест. Обратно Брест-Москва до Минской кольцевой и Могилев
×
×
  • Create New...