Jump to content
Форум Akvalang.com

Fatman

Пользователи
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

About Fatman

  • Birthday 12/19/1975

Интересы

  • Интересы
    Охотник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Fatman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо за инфу. По стечению обстоятельств к меня теща таможенник, правда уже на пенсии ))
  2. Гродненские монтажники из новоуренгойской тундры передают тебе привет и пожелания скорейшего выздоровления без последствий. Держись тезка!
  3. Собираюсь туда в субботу вечером с ночевкой если получится или в воскресенье на денек. Будут желающие-подтягивайтесь.
  4. Ну ты тему не забывай, как зарегистрируешь, расскажи. Думаю тема будет кому то интересна. Можно с фотками.
  5. У тебя полностью самодельный или переделан из заводского?
  6. Спасибо Майкл! Много полезной инфы по этой теме по ссылкам. Возник еще один вопрос: как относится наше ГАИ к самодельным прицепам без номеров? Может ли закончится поездка на штраф стоянке или отделаешься штрафом?
  7. Аналогично. Разархивировал, установил, пропатчил, в результате черный экран и сообщение о какой то ошибке. Скачанный архив с расширением ISO. Это архив или образ?
  8. Собираюсь сделать прицеп для Прогресс 4. Как делать давно решил, форум на motolodka.ru подскажет по теме лодок все что угодно. Немного мучает вопрос можно ли в нашей стране зарегистрировать самодельный прицеп. Когда-то, когда собирался поставить жигулевский двигатель на ЛуАЗ, мне говорили, что самоделки и переделки через какой-то технологический университет регистрируют. Вроде как комиссию назначают техническую и тд. Может быть кто-то уже сталкивался с этим или знает что-нить, расскажите что да как и возможно ли это вообще.
  9. Мдаа, кто то другой мог увидеть последние кадры отснятые твоей видеокамерой. А в воду камеру в конце для декомпрессии положил
  10. Видео супер! Ты молодец, столько отснятого, столько пройдено и увидено. Шлямица наша волшебная.... Нет слов..
  11. Fatman

    7.jpg

    Какая красивая!
  12. Когда опресован, сколько золота стоит?
  13. А как регистрируются погружения? Я так понимаю, что просто собственноручно сделанной записи в лог-буке недостаточно.
×
×
  • Create New...