Jump to content
Форум Akvalang.com

Va-Dim

Пользователи
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Va-Dim

  1. У меня 45ка, после выстрела оно тонет, я делал попловок из пеноплекса, теперь после выстрела всплывает, юзаю четыре года, в начале тож была проблема не фиксировалась стрела, Козловцев исправил, в принципе ружжом доволен.
  2. Соболезнования родным и близким...
  3. пуля более ювилирная,трезуб иногда рвёт рыбу зависит от закаченого давления,сам плаваю коюком 45 среднеруким,устраивает для наших условий охоты
  4. В бирушах сделаны отверстия для продувки, но вода через них не проходит, до этих бирушей у меня были силиконовые для бассейна, после часов двух плавания начинали болеть уши.
  5. Я брал за 200000, но месяца два назад, сейчас говорят на 20000 дороже стали, на мой взгляд вещ нужная.
  6. Я тоже купил бируши в саблайфе, правда плавал с ними один раз только, мне понравилось вода не попадает в уши, а то частые проблемы с ушами надоели.
  7. Я прошлым летом купил себе омер стингреи,плавал в них частенько,выбирал между марес разор про,и омер после примерки выбрал омер,сели на ногу отлично,ластами я доволен
  8. Хочу купить,может кто плавал,знает,подскажите,заранее спасибо
  9. Ребята может у кого есть форма для отливки грузов, помогите
  10. А я копье купил,с ним и плаваю!
  11. У меня "КАЮК"450 со средней ручкой, ружьем доволен, два года юзаю, по началу была проблема, плохо вставлялась стрела, обратился по гарантии к Козловцеву, проблему устранили.
  12. поддёвка интересует продана или нет
  13. Весной в Капитане Моргане купил себе Аква Дискавери Снайпер семерку. Плаваю довольно часто и никаких недостатков не выявил. Костюм очень классный. По размеру сел как вторая кожа...идеально прицепиться не к чему. Огромное спасибо ВЛАДУ за рекомендацию этого костюма. Хотелось бы чтобы в наших магазинах было побольше таких честных и ответственных людей!!!!
×
×
  • Create New...