Jump to content
Форум Akvalang.com

Maestral

Пользователи
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maestral

  1. не, Танюха 60 и сом 20 итог 80, а Димон написал 1790 КГ, где исчо 1710 кг? от так панимаш и сшитают с запасам
  2. Валик, вспомни как мою маску с трубкой доставал со дна, утопил и не почувствовал как слетела и при этом будучи трезвым.
  3. Это точно, меня на скорости во время движения на квадрике вдоль русла на красном дворе жрали не переставая, а когда подзастрял на минуту, стал невольным донором. я бензином облился и хрен помогло, нихрена они не гурманы....
  4. В следующий раз берите Макса ( на зарыбление самый опоздавший на фокусе приезжал ) он газик 69 с удовольствием по говнам тестит.
  5. Китай под присмотром амеров и на амеровский рынок - отличное качество. Говна исчо не видел.
  6. Я не знал , что оно пересыхает, понравился рельеф земли, гадаю брать ли его. Будет ли смысл его зарыблять, при условии охраны?
  7. Был ли кто на карьере с затопленным дотом в лесу в Тельмах? 52° 7'26.96"С 23°48'12.51"В Решил брать землю в пределах 15 км от Бреста, а водоем сделаю.
  8. А в каком районе Цирковники ?
  9. Не лес не подходит, корчевать его под трассу нихто не даст, мне и землю только под трассу не дают, тока с нагрузкой, вот рып.хоз мона сделать, тем пче знакомые в могилеве форель растят, опытом поделятьси.
  10. За поселком мухавец на лево,. Посмотри в ентой программе http://www.google.com/earth/index.html
  11. В косичах земли мало, участок напротив кжо автодор купил. а мне желательно пдальше от частного сектора, шума у меня будет много от машин. А для своего озера с обилием рыбы, баней, крышей, хорошей кухней и т.д. 30 км не расстояние. Вчера район обьезжал, нашел озеро интересное 51°59'5.26"С 23°50'23.59"В, но лес кругом.
  12. Народ, Баламут (он был в курсе ) уехав надолго, меня жмут сроки, поентому обращаюсь к Вам- Нужна информация по не арендованным водоемам на удалении до 30 км от бреста для аренды , но важный момент - наличие от 3 гектаров земли не находящейся в с/х обороте для постройки трассы (квадро и карты) тенисного корта и прочей инфраструктуры. От себя гарантирую сделать этот водоем нашей базой. можно в личку, можно сдесь. Спасибо
  13. Надо Игоря зарегистрировать и на даче вебкамеры в онлайне повесить в доме и в беседке. Обстчение простче и совет по строительству мона дать и с дизайном помоч и с пузырем вовремя заехать. Тогда гадать не надо то ли плавали то ли пили, а мот и счас пиют)))))
  14. Maestral

    ГаЗ 69

    Ищу Газ 69 4-х дверный, мот у кого есть информация. Спасибо.
  15. тов. Balamyt, я еще недели две недоступен, заедь на каву и набери меня - и напоят и денег дадут. по поводу Козловичей, озеро по прикидкам минского управления белтамсера, будет в едином комплексе с строящимся новым логистическим центром. на кой оно им неясно, мот как отдых на загожденной територии? пы. сы. а мот водоемы что и в прошлом году?
  16. Посмотрел виде о прадо, впечатлен. А Прадо по салону как? Хайлендер мне тесноват по ширине?
  17. Я в этом году попробовал ТОЙОТУ. Как мне раньше друг сказал - сочетание качества, надежности и комфорта. Взял Хайлендер для города. Впечатление - крепкая и комфортная буханка. Загорелся 200-ым крузаком, но ценник укусил, в марте 2008 знакомый в салоне (распродажа 1-ой волны девольвации)взял за 60, сегодня 103т. А 100-ки и 105-ки какая разница и по комфорту как?
  18. У нас далеко не каждая охота приносит результат, а по поводу размера рыпп, щук до кг можно и руками ловить, они не пугливые, трофей искать надобно
  19. На одном и том же отрезке Лесной плаваешь, как ты раньше описывал, или ниже по течению тоже идешь?
  20. Кстати, в тему - друг сечас в штатах и будет там до нового года, я тоже скоро туда на две недели поеду, могем катер хороший организовать желающим, один контейнер грузим а пока взяли только пару квадриков, место есть.
  21. Из дюралек был только прогрес, мы его доработали, нормальный салон, панель от опеля и рулевое, но какой то он угловатый. А самые приятные впечатления от Сиа Спорт Челенджер, мотор 4 литра бенз после поломки поменял на 1,9 дизель (мастера сказали, что не первый случай), используя свободное место полученное от смены движков, установил аэрируемый отсек, тент ит.д. Но по итогу самое длительное путешествие на Муховце - от Тришинского шлюза до Бульковского, переговоры с долб...ом на Бульковском и назад, а хотел на Днепро-Бугский доплыть, потом неуклюжие попытки спустить на воду на Сельце... Короче так, как я плаваю в основном один, то мне ПВХ удобней. По поводу скорости вы так и не поняли, почитайте посты выше, легче вписаться в превышение до 20 км/ч без прицепа.
  22. Исчо раз - ПДД 89.3 автобусам, легковым и грузовым автомобилям при их движении с прицепом, грузовым автомобилям с технически допустимой общей массой более 3,5 тонны на автомагистралях ( Брест-Минск-граница РФ (M1/Е30(сопровождается соответствующими знаками))– не более 90 км/ч, на остальных дорогах – не более 70 км/ч;. Сегодня ездил на охоту, сыну лодку взял, быстро доехал, кстати, на ентом водоеме подъездного пути и возможности загнать лафет в воду нет. каждому свои плюсы и минусы, я Бриг продал, после того как он 2 года без движения в гараже простоял и мотор не консервировал за неимением времени, мой Маестрал, с электо мотором для меня оптимален, да и на хорошем катере негде кататься. Товарищ взял 8-ми метровую цацку с каютой, один раз на Мухавце поплавал, пошлюзовался и поставил колом в бокс. Если есть стабильная компания, большой водоем недалеко и свободное время, тогда тема.
×
×
  • Create New...