Jump to content
Форум Akvalang.com

Fish DeaD

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fish DeaD

  1. Характеристики: Длина 583 мм Высота 139 мм Толщина 42 мм Дальность выстрела 6,5 метра Рабочее давление воздуха в ружье 10-20 кгс/см 2 Максимальное давление воздуха в ружье 23 кгс/см 2 Площадь поперечного сечения поршня 1,5 см2. Диапазон рабочих температур от+8 до+45 Режим стрельбы одиночный Вес ружья без гарпуна 870 грамм Вес ружья с гарпуном 1150 грамм Комплектация: 1.Ружье в сборе 2.Шток 2 штуки (гарпун) 3.Наконечник 2 штуки 4.Клапан ЛДИГ 5.Манжета ЛДИГ 6.Кольцо уплотнителя ЛДИГ 7.Насос 8.Леска капроновая 5 метров 9.Упаковка 10.Упор 11.Стабилизатор 12.Инструкция по эксплуатации Обновлённый линесбрасыватель. Гораздо удобнее и практичнее чем в РПП 2 Предохранитель (по моему в РПП2 его не было) Рукоятка стала поудобнее. И немного легче за счёт скелетообразности. С задней части ружья вкручивается нассос и накачивается давление. Тут же находится клапан для сброса давления. Воздух не расходуется при выстреле, он используется как пружина, поэтому докачивать ружьё на охоте не требуется. (если конечно уплотнительная резина не травит воздух) Если травит-тогда нужно поменять клапана, манжеты и кольца.
  2. ясно кто че еще использует делитесь инфой не жадничайте
  3. подскажите пожалуйста чем промазать фонарь(от протеканий)и где это можно купить
  4. Идет подвох и тащит огромного сома килограммов под 100. Идет - аж сгорбился. Навстречу ему другой подвох с полным куканом карасей и говорит так ехидно: - Че, всего одного взял? Сидят два подвоха, рыбы нет, один вздыхает и говорит: - От раньше времена были, рыбу машиной вез домой!!! Другой потверждает: - Даааааааа, было дело, без трусов в реку войти нельзя было! Подстрелил подвох леща килограм так на 16 снял с горпуна и выбросил в камыш.Напрарник спрашивает ты чё сделал?А он ему: -А всёравно никто не поверит! Сидит бедуин в пустыне. К нему подваливает подвох в гидраке,ластах с ружжом и тд. И спрашивает: "Мужик,до моря далеко?" Тот чешет репу,и задумчиво: "Километров 500..." Подвох: Нихера себе пляж отгрохали!!! Идет подвох по берегу,прет осетра на правом плече,кг этак на 40... Навстречу рыбинспектор. РИ:- Оппа,а чо это у тя на плече? ПО(смотрит на левое):- Где? РИ:- На другом... ПО (испуганно):- Оой бляааа!
  5. в жлобине давно пусто.захожу туда постоянно пока нет ничего.в гомеле тоже нет знакомая там работает будет че подскажет.
  6. я в динамике тренеруюсь.на ж.д работаю вот и ходил с задержкой возле вагонов сразу мало получалось а сейчас около 55-60м нормальным шагом.в воде не знаю сколько будет.
  7. люди подскажите подворачивается демка ami2-60 как сам арбалет достоинства и недостатки подскажите
  8. НЕ делайте из ребенка кумира :когда он вырастет ,то потребует жертв.
  9. привет всем.согласен днем на большой глубине темень а они фонарям нет
×
×
  • Create New...