Jump to content
Форум Akvalang.com

tom

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by tom

  1. В шапке темы указан адрес ящика на который нужно отправлять письмо. И это не БАТИСКАФа электронка. Может в этом причина?))Возможно да.
  2. 22.02.18 отправил на электронку батискафа фото квитанции за взносы Копыль. Жду стикер.
  3. охота и не только
  4. Подскажите где можно глянуть водоемы по Минской обл. каторые вообще числятся на балансе Гос.Инспекции. Просто много затопленных карьеров и малых прудов,некоторые числятся вообще как пожарный водоем.
  5. From the album: Рыбалка

    сыроватка от казеина,льют везде.весь район засрали.маслосырзавод экономит и все гут.а вы травитесь этой х...й. а экологи у нас пипец
  6. я уже два раза голосовал. давайте устроим каждый по 10 раз. как говном с ферм льют в озера это норма а увидят подвоха аж их передергивает с...и .
  7. Всем привет. А на марес рейзор вообще лопасти по короче бывают? Или проще купить короткие ласты .Для речки на мели в длинных не то.
  8. Длину не знаю.Это видело множество рыболовов.Дело было по весне ,у нас тогда рыбец идет на речке МАЖА Копыльского р-на плотва,лещ,подлещик и т.д Вот и дядя с Солигорска возле д.Семежево и влез в десятку. Удочка была углепластика. Стрела провеса была в норме 6-метров. Там венок поставили хоть смотрят. А были предупр. плакаты и всем пох... А щас похоже на правду???
  9. У нас на речке один год рыбалов удочкой зацепил ВЛ-10 кВ от ожогов скочался.
  10. У пикосятины подьем маленький.Мерил не то,а марес супер но дороже.Мы не такие богатые что б покупать дешевое :icon_e_biggrin:
  11. звякну в обед. моЙ МТС +37529 7571752 ЯЎГЕН.
  12. Капыляне-Несвижане отзовитесь.
  13. С НОВЫМ ГОДОМ, товарищи подвохи. Тока с охоты. Прикиньте как браки обноглели за 1 км сплава по речке три сети снял. Правда сначала в одну впутался всю изрезал на кусочки, а две так скрутил и вытянул. Рыбец отпустил, была ток красноперка. Вчера тож одну снял там же, замытую нашел и тож вырезал, и все за два дня. Наглости пипец. Вылез из воды гляжу шуруют два лба и поняслось, пришлось показать что и ножик имеется. Ну разошлись полюбовно. А как оказалось и сети не ихние вообще. Гады пришли воровать чужой рыбец или сети и попали под раздачу. С такой рыбалкой страшно в воду одному лезть.
  14. :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
  15. Купил ласты марес разор р.47-47 супер. извиняюсь р.46-47
×
×
  • Create New...