Jump to content
Форум Akvalang.com

vetr

Пользователи
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vetr

  1. был вчера там прозрак 05 м.
  2. Смотри на состояние задних арок. 4-й на холодную слышно. Так, что договаривайся, что сам подъедешь, с утра. Обрати внимание на задние мартеры, на европе они оч дорогие, если текут за новый 8 листов готовь, бу 300. ГРМ работа с зч 300-350. Машина оч крепкая и надежная, если повезет, будешь радоваться и восхищаться. У меня американец 2.5 автомат 2003 г. Оч доволен. Если ждешь комфорта, то это не та машина. Простой надежный друг. Если возникнут вопросы, набери я тебе про них много раскажу.
  3. Посмотри в магазинах: Искатели или активная зона, есть еще ребята на будславской ( в новинках) все они торгуют оборудованием для альпинизма. Там без палиспаста не обойтись. Или набери меня, дам телефон. Там уверен, что есть.
  4. Есть ограничение у меня во времени, смогу после 13-00 и до часов 19-00.А так хочется, аж чешусь!!!!!
  5. Наберите меня +375293703317 Дима
  6. я кстати раньше поднимал этот вопрос)!!!! Уса и Усса!
  7. это просто праздник какой-то!!!!
  8. Добро пожаловать в РБ)))
  9. Интересно взглянуть на список разрешенных водоемов)))) Вступаем в Партизаны...
  10. Можно совместно выбраться куда- нибудь, а то блины... Все выходные...
  11. На выходные еду к Теще в Лельчицы. Где там можно поохотиться? На выходные еду к Теще в Лельчицы. Где там можно поохотиться?
  12. Были на Полуозерии прозрак в камыше до 3, на открытой воде 1м. По рыбе у меня пустой кукан. Друзья взяли пару щук до 2 кг.
  13. Берегите себя.... Мы все нужны дома, живые... Родным, Близким соболезнования
  14. Цена на авто этих лет колеблются от 31500 $ до 37000$. К расчету примем 33000$. В дальнейшем страховую стоимость можно изменить, как в меньшую сторону, так и в большую сторону. Есть несколько вариантов страховок на Ваш авто:1. Без износа, с ремонтом на СТО ( по направлению страховой компании). 2. Без износа, по калькуляции ( деньги получаете на руки, ремонтируете где хотите). 3. С износом, по калькуляции ( деньги получаете на руки, при расчете применяется поправочный коэффициент на заменяемые детали ( 2005 год - износ составит около 50%). Стоимость страховки составит от 908$ до 1683$ Подробный расчет в личных сообщениях.
  15. Ищу новых клиентов на страхование. Страхую от ведущих страховых компаний РБ. Доставка полиса в удобное для вас место по Минску. Сопровождения при наступлении страхового случая.
  16. Я рекомендую не тратить деньги и время на эксперименты... Заплатить за покраску одного элемента (120)+обучение (жидкий $). из личного опыта, пусть лучше маленький скольчик, чем плохо подготовленный, плохо покрашенный элемент. Для любого автомобиля это будет лучше...А если хорошо подготовит и покрасить в нормальных условиях, то это стоит денег.... Полировать автомобиль можно и после 4 часов после покраски, если это нужно. Так как при покраски в камере мусора не сильно много, пыль можно срезать спец лезвием а потом пройти трезаком, после чего и в ручную двумя полиролями или машинкой, только не переборщите, чтоб не перекрашивать. А если покраска осуществляется при несоблюдении технологий то полировать можно, только после того как лак кристаллизуется. пробовать на неответственных участках элемента. Если нет знакомых, кто мог бы наглядно показать ка и что, могу попробовать организовать лик без. Удачи в Ваших начинаниях MEGAMASS!
  17. не вытерпел Вадим-выложил)ну и я отстать не хочу)Стол так душевно устлан газетой) класс! Вечер удался!
  18. Да, но это будут последние 100$ отданные этой стране... А правда, что Глава Государства ПО с охраной занимается?
×
×
  • Create New...