Jump to content
Форум Akvalang.com

greeny

Пользователи
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by greeny

  1. Конкретика про водоемы важна, поддерживаю. Но про права имхо ерунда, с таким же успехом про нарушенные права могут кричать "сеточники", "остевики" и прочие....
  2. Как на такой вариант смотрите: если выступить с предложением прировнять по к обычной охоте? Купил путевку, поехал, сдал путевку? Мне кажется единственный вариант что то завернуть в нашу пользу. P.S. разговоры про взносы кот подвохи платят вообще не состоятельны, имхо. В маштабе отдельно взятого государства - этокапля в море.
  3. был там месяц назад - озеро обнесли забором, ловить рыбу/купаться нельзя вообще.
  4. как по мне, так идиотизм - это отжалеть пару копеек на взносы, чтобы год плавать спокойно.
  5. комменты не читал, но осуждаю!
  6. Были в сб чуть выше оз. Черного - картина та же. Достали из-под одного завала 2 язиков по кг. В прошлом году концентрация рыбы в корчах была объективно большей. Уровень в реке был предельно малый, думаю к выхам еще спадет учитывая погоду. P.S. оводней тьма-тьмущая!
  7. какое двойное дно - там песок. Второй год подряд прозрак - 50 см - 1 м....
  8. Заходили на Струсто из Войсо в сб. Возле Чайчина какие-то черти утопили казанку и просили других проплывающих подвохов помочь... Прозрак в трости 2-4 м, причем плавно портился в теч. недели - наверное из-за погоды. По рыбе за неделю только линь (макс 1,3) и щука (4,2).
  9. Не доезжая до пляжа, в "заливчике" ? походу да - справа от пляжа. по прозраку: плаваем без линеек, на глаз в трости метра три, в кувшинках и на открытой воде иногда наконечник 50-ка виден был плохо.
  10. были на зеленом транспортере рядом с комсомольским пляжем. крупного ничего не взяли. прозрак в траве хороший, местами в лопухах похуже.
  11. гопро2, аквабокс с плоской линзой. сча еще фильтр поставил красный, следующее видео с ним будет.
  12. походу 78s в воде не тонет, но и для длительных водных походов не предназначен...
  13. greeny

    Слет 2012 Струсто

  14. Открытие сезона на 3-ем Лидском
  15. greeny

    DSC02592

    арчи засветился
×
×
  • Create New...