Jump to content
Форум Akvalang.com

Олег.

Пользователи
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Олег.

  1. Не уж-то никто не вкурсе прозрака??? Очень надо!!!
  2. Был кто-нить? Как прозрак?
  3. Прозрак и погода порадовали! Рыбки, правда, взяли не много(парочку щук по 1,5кг), но впечатление от охоты очень хорошее! Подвохов было больше чем рыбаков! Камыш прочесали как граблями!
  4. Неуж-то никого не было?
  5. Нам сегодня в Мядельском лесничестве сказали,что лимит путевок на Волчино исчерпан.Пришлось ехать на Рудаково.Так как не были ни на том,ни на том в принципе не расстроились.Может кто в курсе на счет путевок можно ли купить в другом месте или как?
  6. Попробовали поплавать на этом озере. Очень красивое с прозрачной водой и большими глубинами.Рыбы встретили не много (несколько вялых плоток,мелких окушков и щурят).Было два промаха по щукам за килограмм,но увы удача была не на нашей стороне. А в целом очень приятные ощущения.
  7. Кто был на этой речке поделитесь инфой . Можно в личку...
  8. Проезжал вчера мимо. Водохранилище сильно спустили (метра на полтора). Смотрел с берега прозрак метра два-три. Может кто нить был - поделитесь инфой.
  9. Я сам в шоке Кстати у меня сегодня праздник - мне как подвоху исполнился один год!
  10. А я вот в четверг поплавал. Щука - 5.200, язи по 1.300
  11. Шёл по течению. Залез в траву в поисках язя и увидел на дне бревно Глубина была чуть больше метра.А дальше:выстрел,борьба,муть,брызги и дикие крики от радости Руки тряслись и сердце колотилось ещё долго.
  12. Был сегодня чуть выше Столбцов. Погода супер,прозрак рабочий(метра 1,5-2).Много крупной плотвы, подлещиков. Стрелял язя килограмма на два - промазал .Зато взял щуку семь килограмм вот.
  13. Как ситуация? Кто был поделитесь инфой.
  14. Я думаю что трезубом добыть рыбу легче,а пулей интереснее,но сложнее.
  15. Подскажите плавает ли кто в раёне Одессы? Хочется сгонять куда нибуть во время запрета.
  16. Был сегодня около Столбцов, прозрак до метра, местами 1,5. По рыбе ноль,но денек выдался на славу. В общем вдоволь наплавался после зимы
  17. может кто то был на Березине.Что с прозраком?
  18. Sten 11 вроде как мощнее получается.А как оно по надёжности? Может есть какая инфа.
  19. Подскажите плиз чем отличается mares sten 11 от предшественника. Стоит ли покупать более новый.Разница 15 баксов.Вроде гарпун тоньше и бегунок поменьше.
  20. Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..
×
×
  • Create New...