Jump to content
Форум Akvalang.com

Паляшук

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Паляшук

  1. Из Пинска кто захватит 2 человека? Если Брестские едут - за крюк заплатим. Мы с лодкой, если вместимся, можем без неё. З.Ы. Или из Минска как можно добраться?
  2. Спасибо за советы. Нашёл человека, который посмотрит его. По поводу курсов, где можно подробнее узнать как, где, когда, сколько?
  3. Спасибо за советы, со снаряжением разобрался. Ещё вопросы. Нашёл акваланг, порывшись в нете, выяснил, что это АВМ-1м. http://s45.radikal.ru/i109/1205/99/e7c50e640e1ct.jpg И тут возникли вопросы: где его можно обслужить? Надо ли проходить какие-либо курсы по погружениям с аквалангом? Где можно купить загубник, этот закончился: http://s009.radikal.ru/i308/1205/26/97dfa780ad10t.jpg И самый главный вопрос: стоит ли вообще им заниматься?
  4. голова, Если не сложно - отпиши как прозрак в районе Пинска. Как снаряжение докуплю, может и увидимся где на водных просторах.
  5. Друг быстро песню переделал, после того, как узнал о моём увлечении. Не стреляй налимят Не стреляй пескарей Не стреляй под водой стариков и детей Эй Кирилл не стреляй И не хвастай другим Что без промаха бьёшь По мишеням живым Ты все реки излазил Пиявок кормил Щук пудовых на линь Не однажды садил Бил с улыбкой не целясь Навскидку и влёт А кругом говорили Вот парню везёт И случилось однажды О чём так мечтал Под водой он однажды Сома повстречал Но когда наконец-то Вернулся домой Женщин стал за версту Обходить стороной Откусил сом всё то Чем гордился и жил Чем девчонок любил И деревья мочил Намотайте на нос Если нету усов Не охотьтесь друзья Без подводных штанов
  6. Если РПП-4, то новое. По давлению пишут, что РПП не плох. Насчёт подержать в руке - не имею возможности. А в общем Вы правы, цель - понять, надо оно иль нет. Спасибо.
  7. Понял, что нужен пневмат. Вот другой вопрос: лучше б/у иностранный пневмат 40-55, или для первого ружья РПП-4 будет достаточно?
  8. sidor http://www.akvalang.com/forum/topic/5166/page__view__findpost__p__84818
  9. Рассматривать, как первое ружье IMERSION TRAINING 50 http://diving.shop.by/14/413/ стоит? Или надо рассматривать более длинное?
  10. 01 Азбука снаряжения подводного охотника. Вступление. 11,05mb 02 Азбука снаряжения подводного охотника. Маски. 51,2mb 03 Азбука снаряжения подводного охотника. Трубки. 25,74mb 04 Азбука снаряжения подводного охотника. Ласты. 43,3mb 05 Азбука снаряжения подводного охотника Ружья. 97,31mb 06 Азбука снаряжения подводного охотника Гидрокостюмы. 69,03mb 07 Азбука снаряжения подводного охотника Грузовые системы. 39,56mb 08 Азбука снаряжения подводного охотника. Буи. 28,93mb 09 Азбука снаряжения подводного охотника. Сумки. 16,71mb 10 Азбука снаряжения подводного охотника. Аксессуары. 69,8mb 11 Азбука снаряжения подводного охотника. Бонус. 26,98mb
  11. Скринов нет. Файлы в формате .mp4, есть в веб формате, занимают около 900 мег., открываются любым браузером. Названия скину в понедельник, т.к. это всё делаю с работы. Стараюсь скачивать ещё на другие свои сервера, дабы добавить скорости.
  12. Вечером будет лучше скорость, расписание установлено.
  13. "Азбука снаряжения подводного охотника". Обучающий фильм о подводной охоте и выборе снаряжения для подводной охоты. Фильм снят в студии Omersub S.p.A. Ведущий - известный подводный охотник Олег Гаврилин. Оператор Андрей Щукин, помощник оператора Александр Павлов. Цикл из 11 выпусков. mp4.torrent
  14. На море нырял с простой, овальной маской, вставив внутрь очки без дужек. Хоть что-то видел . Вопрос по гидрокостюму: в связи с операциями на колено полностью не восстановилась нога, из-за долгого пребывания в гипсе. Одна нога худее другой. Не сильно это будет влиять, когда в костюме буду? И как можно что-нибудь придумать с наколенником? Спасибо.
  15. Кто что скажет по поводу этой грузовой системы и реализации?
  16. Поставил, крякнул. Спрашивает ключ. После поисков, нашёл вот этот патч: http://www.sendspace.com/file/7zqi4z Распаковал, перенёс всё содержимое в папку с игрой, заменяя все файлы. Игра пошла, не спрашивая ключ. Авира вирусов не обнаружила. P.S. Какие тут правила по заливу файлов на файлообменники? Можно на любые кидать, или определённые? Залил на Ваш сервер.
  17. Вопрос про маску. Зрение у меня не ахти (-6), ношу очки. Как поступить с маской: купить обычную маску и использовать линзы, либо купить маску с диоптриями? Спасибо.
×
×
  • Create New...