Jump to content
Форум Akvalang.com

Ссылки... для поднятия настроения


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Заметил одну особенность, если принять стаканьчик, то попадаемость увеличивается! Проверьте.

А если больше, то тогда вообще пофиг та попадаемость и до лампочки та рыба. :icon_e_ugeek: :D

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Не про попадаемость в рыбу я здесь писал. Посмотри ссылку вверху. Попадать по чертикам становится легче.
Link to comment
Share on other sites

Не про попадаемость в рыбу я здесь писал. Посмотри ссылку вверху. Попадать по чертикам становится легче.

Валера извиняй. Ошибочка вышла. Но если рассудить, то после определенного количества выпитого все становится пофиг. Доза, мера, норма и т.д. и т.п. у каждого своя. Главное не заходить за её границы и тогда все будет путем. :beer: :flag:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

:)

 

Хотел ссылочку кидануть-но оказалось только для Самсунгов она(подводная охота динамитом) Игра :)Но Валерий бы сказал- как так горбато можно ссылки давать :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ребят, нужна ваша помощь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке (они на двух Мерсах приедут). Спокойные, нормальные люди. Их фотки, если что:

http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Беру на неделю :yes: Если у них в мешках вот это :D

 

Только эту неделю заводской район обьезжайте стороной. Ясно мыслящих в нем не будет. Включая ГАИ, МЧС и т.д :icon_e_biggrin:

post-2442-044875900 1288015882_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Есть вариация прикольного перевода фильма Люка Бессона - Пятый элемент, делали минские ребята , там по ходу на счет мимики все так четко и смешно, Гоблин курит в сторонке. Называется "Однажды в Чернобыле", может есть у кого? У меня был, но стер его случайно, точнее форматнул. :(
Link to comment
Share on other sites

 

 


Беру на неделю :yes: Если у них в мешках вот это :D

Только эту неделю заводской район обьезжайте стороной. Ясно мыслящих в нем не будет. Включая ГАИ, МЧС и т.д :icon_e_biggrin:




Дополню еще свой же пост № 48

Link to comment
Share on other sites

С такими ссылками- и на свободе)))

 

Ваван, чего Вы на меня злитесь? Из-за перечитки 54 номеров БМ? Ну извините.

 

Вариация на тему "Если бы Ваван продавцом в книжном работал". Надеюсь не оскорблю, а только подниму настроение. Воспримите как шутку.

post-3437-071073500 1295181941_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати - самая запрещенная книга в Европе. Я лет 7 назад додумался по приколу в Дрездене в книжном спросить,:D - чуть полицаям не сдали.:icon_e_surprised: Немцы реально без юмора.:dntknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...