Jump to content
Форум Akvalang.com

Подвесные баки от самолета ищу


Recommended Posts

от рудаково пару км есть озеро , не помню название ,но по моему мядель (возила нас туда хозяйка агроусадьбы с вертолетом )  

с дороги сворачиваешь налево и через шлагбаум попадаешь во двор местного жителя ,

с его огорода идет тропинка в озеро ,там в траве 2 люминевых таких лежит 

Link to comment
Share on other sites

от рудаково пару км есть озеро , не помню название ,но по моему мядель (возила нас туда хозяйка агроусадьбы с вертолетом )  

с дороги сворачиваешь налево и через шлагбаум попадаешь во двор местного жителя ,

с его огорода идет тропинка в озеро ,там в траве 2 люминевых таких лежит 

Скорее всего охотники за цветметом не остались равнодушны к подобному скарбу:)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего охотники за цветметом не остались равнодушны к подобному скарбу :)

в сентябре 2013 года это было , и судя по тому как они вросли в траву , никому до них дела нету, в том числе и хозяину огорода ...

Link to comment
Share on other sites

Ехал сегодня домой и случайно увидел нечто похожее в огороде возле одного дома по соседству. Могу в принципе полюбопытствовать продают или нет.  Точно знаю, что в том доме живут пожилые люди. Вопрос только в том что они находятся считай  в Браславе т.е. ваш самовывоз, если интересует обращайтесь, чем смогу помогу. В выходные постараюсь сфоткать и скинуть фотки. Раньше никак. Если не интересует(в связи с большим расстоянием) просьба отписаться - чтобы я зря время не тратил. Для себя ничего не возьму - свиду с продавцом на прямую, если согласится продавать конечно! 

Link to comment
Share on other sites

У одной знакомой лежит на чердаке-один в один с вашей фоткой,проблема снять с чердака,Засунули туда для питьевой воды во время строительства дома,потом провели центральную воду и в нем отпала необходимость.Надо розбирать фронтон из керпича или крышу

-чтобы снять целиком.Может пойдёт на половину распелить ,потом сварить?Просила меня порезать на цве-тмет здать-рука не поднялась.Отдаст по цене метала. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 6 months later...
  • 2 months later...

Были раньше на Белспецконтракт. Сами ходим на плотах сделанных на базе баллонов. Если будет интересно могу поделиться идеями.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...