Jump to content
Форум Akvalang.com

Дички


Recommended Posts

Был там много раз, подстегиваемый  рассказами о гигантских карпах. На деле стельнул там карася одного ну и щук пару видел, Сейчас не знаю, но по осени прозрак рабочий. Так же от местного прослушал историю о двойном дне озера, дескать карпы живут этажом ниже :)

Link to comment
Share on other sites

Был там много раз, подстегиваемый  рассказами о гигантских карпах. На деле стельнул там карася одного ну и щук пару видел, Сейчас не знаю, но по осени прозрак рабочий. Так же от местного прослушал историю о двойном дне озера, дескать карпы живут этажом ниже :)

какое двойное дно - там песок.

Второй год подряд прозрак - 50 см - 1 м....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Жаль((( опять на Заславль поеду приелось как то( но зато прозрак класс))))) ну хоть так) спс за ответ)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Да....бывал там....стройка какая то идет в углу озера...один раз нарвался на прозрак и попал на раздачу карасей и линей...карась круглый как тарелка...вкусовые как у простого карася. вода проточная.

Link to comment
Share on other sites

Там местный мужик,что построился от дороги,дом такой большой на отшибе, облагородил один угол пруда,ну очень красиво и толково(дай Бог ему здоровья).Так он ночью включает огромный фонарь-прожектор в сторону водоема,чтобы браки там с сетями не шарились.

Link to comment
Share on other sites

Трофейная рыбеха имеется.....в прошлом году кабан выпрыгнул из воды когда фотик в руки взял, моя позировала а я ору посмотри сзади какая туша вывернулась...Она не поняла, искала глазами тетку толстую...а я уже снарягу одевал, но на том месте такой мутняк был что вылез так ничего и не увидев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...