Jump to content
Форум Akvalang.com

костюмы Hanter


Recommended Posts

У меня такой костюм (5 мм) Плаваю в нем 1,5 года. Ничего плохого сказать не могу. Как только купил,не меря, сразу налез как родной. Нигде не трет, не собирается вода, не висит! Хотя самый дешевый из всех что у нас в Могилеве я видел!
Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы лег по фигуре. Этот костюм я когда-то примерял: мне не подошел - пройма штанов оказалась очень низко между ног - где-то между я..цами и коленями. У меня фигура стандартная, но штаны сделаны так, словно рассчитаны на людей с короткими ногами и очень высоким торсом. Все остальные костюмы, которые были в магазине на тот момент - оказались такими же. Может, просто партия тогда такая была, а может, все они так кроятся, не знаю.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Опишите модель своих Хантеров (которые поставляются из России и есть разновидности моделей) и тогда смогу сказать о сравнении. Произведены Хантеры и Пилоты в одном месте.
Link to comment
Share on other sites

Главное чтобы лег по фигуре. Этот костюм я когда-то примерял: мне не подошел - пройма штанов оказалась очень низко между ног - где-то между я..цами и коленями. У меня фигура стандартная, но штаны сделаны так, словно рассчитаны на людей с короткими ногами и очень высоким торсом. Все остальные костюмы, которые были в магазине на тот момент - оказались такими же. Может, просто партия тогда такая была, а может, все они так кроятся, не знаю.
То что он низок между ног-правда! Я просто не высокого роста поэтому нормально. Но такой недостаток действительно есть!
Link to comment
Share on other sites

Будешь мерить,обрати внимание на капюшон и шею (часто шьют очень небрежно) нет плотного прилегания и зачастую вода там гуляет как по проспекту. Знаю два случая продажи костюмов по этой причине... :blink:
Link to comment
Share on other sites

Опишите модель своих Хантеров (которые поставляются из России и есть разновидности моделей) и тогда смогу сказать о сравнении. Произведены Хантеры и Пилоты в одном месте.
Получаеться они и шьются одинаково. И недостатки в них одни и те же?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...