Jump to content
Форум Akvalang.com

На реке Днепр утонул подводный охотник


Petruha

Recommended Posts

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Соболезную... Новостей по поиску больше нет?

Нет... Мы после того поиска "по горячим следам" еще несколько раз там охотились (и ниже)... И кроме наших могилевских там немало ныряет народу из других регионов. Это достаточно посещаемые подвохами места...

Некоторые высказывают вероятность того, что при определенных обстоятельствах тело могло замыть песком... 

Link to comment
Share on other sites

Наверно нет,страшно подумать что у родственников творится в душе.Я уже неоднократно проходил акваторию в этом прискорбном месте и далее,но увы!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я жена Саши Комарова. Поиски моего мужа до сих пор безуспешны. Я  на грани отчаяния. Не знаю, что делать, где и как искать, куда обращаться за помощью...                                                                                                                                                                                                                                                В следующие выходные 11-12 октября планируется выезд на место для продолжения поисков. Нужны водолазы и дайверы со своим снаряжением.                 Всем , кто может оказать реальную помощь просьба звонить по телефонам : +375296997754 Лена ( сестра Саши)                                                                                                                                                                                                        +375297487427 Максим ( мой брат ,подвох,участвовал в поисках )  

                                                                                                                                     +375293780787 Николай ( нырял с Сашей в день трагедии ) 

                   Пожалуйста, помогите мне найти мужа !!!

Link to comment
Share on other sites

Мы готовы приехать и помочь.

375296604600 или 375293902984(Александр) Все кто хочет и готов ехать, звоните.

Администрация форума сможет нам помочь?

Link to comment
Share on other sites

Народ за пределами Беларуси, вместе со снарягой. Первая группа приезжает к среде, вторая в начале сл недели

Так речь идет о следующих выходных. К ним успеют. Возможно...
Link to comment
Share on other sites

Планируем выезд на 12.10.2014г. Кто может поехать на поиск из Минска или области отпишитесь или звоните. В бусе три свободных места. Нас дайверов пока двое.

+375293902984 Александр

+375296604600 Артём

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...