Jump to content
Форум Akvalang.com

На реке Днепр утонул подводный охотник


Petruha

Recommended Posts

  • Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Практически ежедневные поиски ни к чему не привели до сих пор. Надежда тает на глазах.

Представители Быховской администрации информировали все  службы работающие  на территории района о несчастном случае. Это практика каждого несчастного случая на воде и не  только.

Со стороны Быховской Администрации есть рекомендация обратиться и проинформировать Администрацию Рогачевского района. Потому как были уже случаи гибели человека в одном районе, а фактически случайное обнаружение происходило на территории другого района за  сотни километров.

 

Позволить обнаружить тело мешает видимость до 1 метра.

Думаю есть смысл не останавливаться и продолжить поиски с наступлением холодов в том же районе.

Link to comment
Share on other sites

Охотился я на вышеперечисленных участках,если бы он там был,я бы его нашел.А ямы глубиной 13 метров там нет и в помине,не более 7-ми,а точнее шести с половиной

Link to comment
Share on other sites

Охотился я на вышеперечисленных участках,если бы он там был,я бы его нашел.А ямы глубиной 13 метров там нет и в помине,не более 7-ми,а точнее шести с половиной

Ну конечно,ты же АСом себя считаешь,в каждом посте одно хвастовство,ты там был ,на яме?Глубину мерял?Ныряли люди с компьютерами,ну тебе же виднее.

Link to comment
Share on other sites

А я чем меряю?Эхолот и компьютер.Готов даже не один,а с друзьями с конкретными приборами доказать что ямы в пределах Быховского района в размере 13 метров нигде нет.Не более 9,2 метра.


Мои соболезнования, берегите мужики себя не спешите , и готовьтесь к каждому нырку!!!

Верно товарищ заметил.


Ну конечно,ты же АСом себя считаешь,в каждом посте одно хвастовство,ты там был ,на яме?Глубину мерял?Ныряли люди с компьютерами,ну тебе же виднее.

А асом я никогда небыл,ну немножко рыбу ловить получается

Link to comment
Share on other sites

А я чем меряю?Эхолот и компьютер.Готов даже не один,а с друзьями с конкретными приборами доказать что ямы в пределах Быховского района в размере 13 метров нигде нет.Не более 9,2 метра.

Верно товарищ заметил.

А асом я никогда небыл,ну немножко рыбу ловить получается

Значит испорченный телефон.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу говорить плохо про погибшего, но порой складывается впечатление, что некоторые подвохи сами ищут на свою задницу приключений: видимость менее 1 метра, экстримальная для реки глубина, сильное течение, завалы и корчи - явное пренебрежение личной безопасностью ради добычи рыбины. Не уверен, что жизнь стоит того, чтобы ее отдать за очередной даже не трофей. И такие случаи повторяются регулярно.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу говорить плохо про погибшего, но порой складывается впечатление, что некоторые подвохи сами ищут на свою задницу приключений: видимость менее 1 метра, экстримальная для реки глубина, сильное течение, завалы и корчи - явное пренебрежение личной безопасностью ради добычи рыбины. Не уверен, что жизнь стоит того, чтобы ее отдать за очередной даже не трофей. И такие случаи повторяются регулярно.

Да Серега,истину говоришь,но в жизни получается совсем по-другому
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...