Jump to content
Форум Akvalang.com

Наш Юбилейный 5й слет!


Recommended Posts

Морганам и спонсорами огромное спасибо за организацию мероприятия.

PS если кто то недоволен, попробуйте организовать слет сами и там вы решите кому и за что давать костюм или валенки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 572
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

А почему костюм главный? Из за цены только? На слете на Струсто мой друг за щуку (толи 9 толи 11 кг) тоже получил арбалет имершн 75. С тех пор только с ним и охотит (укоротил правда). За это время сменил 2 гидрокостюма. А на арбалет только в этом году заказал тяги новые. Мораль - кому что дороже, оружие или трусы

 

Цена ценой,не на конкурсы приехали!

 

Большинство, конечно, приехали именно на конкурсы и для отдыха. и это получилось хорошо! Некоторые вообще не нырявши половину призов взяли (Крэзи))))). Это же слет :icon_e_ugeek: :friends: а не соревнования. По принципу кто снял трусы - получил трусы. Кто стрельнул хорошо - получил ружбайку. Самое главное, что этого Сашу все запомнили по трофею. Это история слетов, а не конкурсы. И его будут узнавать на всех мероприятиях, где он будет. А всех ли, кто выиграл гидрик, на следующий день вспомнили хотя бы имя? А, выдра? :icon_e_smile: :drinks: не сегодня - завтра те гидрики на ауке тут будут, а ружбай будет как память. Или не? :drinks:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Морганам и спонсорами огромное спасибо за организацию мероприятия.

PS если кто то недоволен, попробуйте организовать слет сами и там вы решите кому и за что давать костюм или валенки.

Мы не довольны, зачем приглашать на слёт подвохов?

Link to comment
Share on other sites

 

Морганам и спонсорами огромное спасибо за организацию мероприятия.

PS если кто то недоволен, попробуйте организовать слет сами и там вы решите кому и за что давать костюм или валенки.

 

Мы не довольны, зачем приглашать на слёт подвохов?

 

Так слет для них. Призы для гостей. Реклама, куле)))))

Link to comment
Share on other sites

Я мало того что призов по выигрывал, так я ещё и не выпивал и уехал без ночёвки домой. Мой ник - моя сущность!

А слет прошёл просто замечательно!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, действительно, подвохов было много, нечего их звать больше на слет-только гостей приглашайте. :icon_e_ugeek:

 

за маечку спасибо, остались ли еще? нужен размер S.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

да, действительно, подвохов было много, нечего их звать больше на слет-только гостей приглашайте. :icon_e_ugeek:

 

за маечку спасибо, остались ли еще? нужен размер S.

Маечки еще есть, делали с запасом- некоторые просили оставить, так как приехать не смогут. Звони.

Как и анонсировалось главные призы только среди зарегистрированных участников слета. Чего говорить, смотря в журнал регистрации участников слета, можно сделать много выводов- некоторые решили сэкономить и зарегились как гости, а не участники ( разница в 45 тыс руб) и соответственно утратили право на розыгрыш главного приза, а потом возмущаются. Все в шапке темы было написано. Некоторые вообще своих гостей регистрировать не хотели ( экономия 30 тыс. руб), а потом возмущаются почему им нет призов без слетного беджика. Вступительный взнос брался на организацию общего стола, проведение дискотеки, конкурсов и прочие организационные расходы. Главные призы и прочяя мелочевка предоставлялись спонсорами для участников слета. Почему потом мы должны слушать претензии тех, кто хотел халяву сорвать? Зажав регистрационный взнос за своих гостей вы фактически рвали халяву за счет других подвохов- ведь на общий стол халявщики ходили и на дискотеке были, хотя в некоторых конкурсах участвовали даже гости, и получили достойные призы. Это примерно получается так, что к нам могли прийти жители деревни с другого берега и предъявить претензии, что им не дали гидрокостюм.

  • Upvote 12
Link to comment
Share on other sites

Валерий в точку. Вспомнилась женщина в красном которая ОРАЛА как резанная при судействе 2 команд девушек ( одежда в растяжку от сланца до сланца )  Мне локтем в камеру зарядила... Думал сейчас накинется на тебя ( Вас )

Получилось как раз - 

 

 

прийти жители деревни с другого берега и предъявить претензии, что им не дали гидрокостюм

Спс ребят. Приятно слышать от вас спс за фото. Получится попасть на след слет сделаю в разы больше.

Link to comment
Share on other sites

Не убедительно был разыгран гидрокостюм, когда тянули бейджи из мешка. При раздаче не выигравших бейджев много оказалось склеенных друг с другом. Очень интересно, сколько играло не склеенных бейджей?
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Не считали, но доставили их дети и им попадались почему-то одиночные. Попалось бы сразу два склеенных, то наверно костюм поделили бы на двух. :icon_e_biggrin:  Или ты хочешь обвинить ребенка в подтусовке?

Начинает напоминать жителей деревни с другого берега. :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

я и друзьям бэйджи за свой счет купил, жене беременной купил два (один ей, другой будущему сынуле) и себя как подвоха зарегистрировал! призов не выиграл... это лотерея. Искренне радовался за всех победителей мне не знакомых и за своего друга Серегу, который выиграл главный приз!!! Слет удался. Спасибо всем!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю на следующем слете разыгрывать не гидрокостюмы , а 5 масок или трубок или по 5 заряжалок! Но зато на всю команду участников! А гидрокостюм - ОДЫН! И "волки" сыты , и "овцы" целы. А вообще считаю что это дело организаторов. Которым говорю спасибо за праздник !

 

P.S. жду фото!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А мне вот пакет с чаями достался. Не зря же меня там по песку катали, что только дом смог отмыться.

надо было сразу тебя катать проще было бы чем таскать [emoji1] [emoji1] [emoji1]
Link to comment
Share on other sites

Не считали, но доставили их дети и им попадались почему-то одиночные. Попалось бы сразу два склеенных, то наверно костюм поделили бы на двух. :icon_e_biggrin:  Или ты хочешь обвинить ребенка в подтусовке?

Начинает напоминать жителей деревни с другого берега. :icon_e_smile:

Жители не регистрировали ни себя ни гостей, и майки не покупали. А ребенка в подтусовке ни коим образом не обвиняю, он просто долго искал одиночный бейдж. Или Вы, Валерий, не согласны? Мой бейдж оказался слеплен с пятью другими. Вы считаете, это лотерея?

Link to comment
Share on other sites

 

Не считали, но доставили их дети и им попадались почему-то одиночные. Попалось бы сразу два склеенных, то наверно костюм поделили бы на двух. :icon_e_biggrin:  Или ты хочешь обвинить ребенка в подтусовке?

Начинает напоминать жителей деревни с другого берега. :icon_e_smile:

Жители не регистрировали ни себя ни гостей, и майки не покупали. А ребенка в подтусовке ни коим образом не обвиняю, он просто долго искал одиночный бейдж. Или Вы, Валерий, не согласны? Мой бейдж оказался слеплен с пятью другими. Вы считаете, это лотерея?

 

Так будет урок на будущее. ПРошел регистрацию, опустили некую твою бумажку в мешок. Ну или нужно было свой бейдж так намазать клеем, чтоб ребенок от него не отклеился в мешке. :)

Link to comment
Share on other sites

Праздник удался! Огромное спасибо организаторам.

По вопросу бейджиков, которые наклеиваются на майку или другое место, возможно имеет смысл наклеивать их на пластик (чехол для проездного билета), тогда и склеиваться в мешке не будут.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже праздник понравился. Спасибо организаторам за организацию, спонсорам за подарки, AleksMarseille за фото, И. Уфимцеву за чай и егерю за озеро :l_diver: . По поводу розыгрыша костюма я высказал строго свое ИМХО.

А вот по поводу того, что это похоже на жителей деревни с соседнего берега, то это Вы, Валерий, зря так. Напраслину гоните. Взносы мною уплачены, гости все, включая маленьких троих детей, младшей из которой всего три месяца, зарегистрированы, майки для всех куплены.

   
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...