Jump to content
Форум Akvalang.com

Приметы


Recommended Posts

Иду на рыбалку с удочкой/спинингом - ноль - хоть сам клюй. Одеваю гидрик и ружжо подмышку - рыбы валом.

считаю, не важно чем ты ловишь, главное умение и знание места. У меня были случаи, когда я с рыбой был, а рыбаки без улова, было и наоборот. А в приметы вообще не верю, верю в ружье ласты, гидрик и удачу.
Link to comment
Share on other sites

Лень было писАть, но уболтался начитавшись. Один раз вышел из дома и дойдя до лифта вспомнил, что не взял права.Т.к. без прав никак - вернулся. На досуге даже дулю зеркалу показал.Прихожу в гараж - аккум сел в опу.Т.к уже припаздывал задумался, ехать на трансорте или на авто. Склонился к авто. Аккум мучал зарядкой минут 50.В итоге завёлся. Приезжаю к промежуточной остановке и выскакиваю минут на 10. Прихожу - кранты, не заводится. Предвидя сей сценарий стал на горочке и попробывл завестись с тлкача. Не тут то было. Кое как оттолкав машину в сторонку,чтобы людям не мешала позвонил знакомому, который, благо, живёт недалеко. У него дома даже зарядник оказался. Запёр ему аккум и поставил заряжать. Часа 3 - 4 курил бамбук. Потом созвонились, забрал аккум, он подъехал со мной, подождал пока заведусь и свалил. Что-то толкнуло обойти машину кругом и что я вижу?Заднее колесо безкамерка спустило в ноль. Давление в запаске не проверял года 3. Благо около 1.5 атм осталось. До дома доехал. Потом провёл диагностику - в аккуме сдохла одна банка, а резина до сих пор травит, надо менять. Вот и приметы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...