Jump to content
Форум Akvalang.com

Приметы


Recommended Posts

Не знаю верит ли кто в приметы насчёт охоты или просто так, но заметил факт...Еду или на рыбалку или на охоту-обязательно вернусь пустой,если заяц дорогу перебегает...Чёрную кошку просто игнорирую...А вот если бобра посчастливилось увидеть или перед заходом в воду или по дороге-к удаче...Интересно будет узнать есть ли люди, которые верят в такие чудеса и как выглядят эти...как их?...приметы...
Link to comment
Share on other sites

На работе при приёмке дежурства протереть маячки, означает подвергнуть караул к 100% боевому выезду на пожар  :D
Link to comment
Share on other sites

Примета-дело каждого...И я думаю они в любом случае есть, хоть и мало кто обращает на это внимание...Я, например, если домой за чем-нибудь вернулся, обязательно в зеркало зыркну, хоть и грязь от неснятых ботинок оставлю(если спешу) но обязательно хоть одним глазком, но взгляну...а вдруг...
Link to comment
Share on other sites

Примета-дело каждого...И я думаю они в любом случае есть, хоть и мало кто обращает на это внимание...Я, например, если домой за чем-нибудь вернулся, обязательно в зеркало зыркну, хоть и грязь от неснятых ботинок оставлю(если спешу) но обязательно хоть одним глазком, но взгляну...а вдруг...

Аналогично поступаю.

Link to comment
Share on other sites

плохая примета когда тебя везут в багажнике машины да и еще рот скотчем заклеен  :D . вот эта плохая примета . а остальное чепуха
Link to comment
Share on other sites

Если при подъезде к водоему в кустах мелькают зеленые фуражки- быть беде. :wink:

у погранцов зелёные фуражки, и если ты подходишь к фонтану на 28 мая в голубом берете, то тогда точно быть беде... :D
Link to comment
Share on other sites

Если при подъезде к водоему в кустах мелькают зеленые фуражки- быть беде. :wink:

                        у погранцов зелёные фуражки, и если ты подходишь к фонтану на 28 мая в голубом берете, то тогда точно быть беде... :D

Это точно. :wink:

Link to comment
Share on other sites

Если при подъезде к водоему в кустах мелькают зеленые фуражки- быть беде. :wink:

                        у погранцов зелёные фуражки, и если ты подходишь к фонтану на 28 мая в голубом берете, то тогда точно быть беде... :D

Это точно. :wink:

А если в танковом шлемофоне............... КЕРДЫК!

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё одна примета-если идя по улице в шарфе фаната ФК "Торпедо", а на встречу идёт толпа в синих шарфах ФК "Динамо" то лучше тихонечко искать люк на дороге для долговременного погружения.
Link to comment
Share on other sites

Валера, а у дайверов есть приметы при погружении? И неужели никто не верит в аномалии происходящие до, или после захода в воду, может кто монетку в водоём по отъезду кидает? Насечку на дереве делает? Не молчим,народ! Я думаю всем интересно будет узнать, каков всё-таки наш брат- подвох.
Link to comment
Share on other sites

Работают только те приметы в которые сам веришь. Товарищу чёрная кошка перебежала дорогу - через 5 минут остановил гаишник которого мы оба видели и ехали правильно. Содрал штраф за скорость до знака :(. Через пару дней баба с полными вёдрами дорогу перешла-я его подколол что к деньгам.Спустя некоторое время останавливают нас за превышение. 15 минут криков с его стороны в основном о своей правоте и мы поехали не заплатив ни копейки. ;/ И по его мнению всё дело в кошке и бабке. :)
Link to comment
Share on other sites

Да Михалыч ты прав.Когда едешь на охоту нельзя есть рыбу или брать ее с собой в качестве еды. Только та которую там добыл.
Link to comment
Share on other sites

О женщинах (в плане примет). Я всегда с собой беру жену, будь то охота, сафари, или просто наш любимый Крым. И у меня одна примета, я не могу огорчить любимую женщину, я должен вернуться. Даже умирая (это было), самое неприятное (для меня) в том, что я огорчу свою жену. Любите женщин, они нас делают сильными.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

О женщинах (в плане примет). Я всегда с собой беру жену, будь то охота, сафари, или просто наш любимый Крым. И у меня одна примета, я не могу огорчить любимую женщину, я должен вернуться. Даже умирая (это было), самое неприятное (для меня) в том, что я огорчу свою жену. Любите женщин, они нас делают сильными.

Золотые слова!

Link to comment
Share on other sites

олегатр сказал:

Работают только те приметы в которые сам веришь. Товарищу чёрная кошка перебежала дорогу - через 5 минут остановил гаишник

 

Лет так в 17 шел на свидание к девушке, как говорится при цветах, при шпаге, вечер обещал быть романтическим, как вдруг неожиданно перебежал дорогу чёрный кот. Не желая испортить вечер я стал быстро искать пуговицу на костюме, в туже минуту почувствовав лёгкое похлопывание по плечу и запах перегара обернулся, за мной шёл пожилой мужчина, он в тот момент произнёс золотые слова ( цит. хоть ты за хр-н держись неповезёт - так не повезёт) Правда я не помню повезло тогда или нет, но слова его запомнил :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Рыба ловиться вчера и завтра. А в общем мой друг не бреется за день до рыбалки.Па моему бред , :Laie_77: но всем надо вочтото верить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...