Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Улла


Recommended Posts

Был в Зорниках 3 дня, отдыхал, плавал по Улле, рыбы нет, почти все корчи пусты. Кто знает почему не заходит из Двины?
Link to comment
Share on other sites

Рыбы нет потому что у кого не спроси из подвохов все плавают в Зорниках и от моста в Фролковичах.

зря ты так, про Зорники ни разу не слышал, а вот Фролковичи все время проезжаю, вот и решил бултыхнуться, да и времени было в обрез.
Link to comment
Share on other sites

Сибиряк, не прикалывайся, сегодня плавал в п. Заслоново, прозрак 1-1,5 м, па РЫБЕ говно, куда блин на хрен делась :icon_twisted: зло берет, не может рыба так исчезнуть, будто вымерла.
Link to comment
Share on other sites

Мне не жалко пусть плавают, уклею же они не выбьют с пескарями? А их нет, вообще рыбы нет, малька нет, странно. Сходил на браковскую стоянку, обычно электрики раньше там тусовались, пусто, следов нет, кострищ нет. Может траванули?
Link to comment
Share on other sites

По Улле года 2-3 назад, много солярки протекло,когда прорвало трубопровод, от деревни Быцево и ниже по течению (как раз через Зорники и Фролковичи). Остановили солярку только на Двине в Миорском районе около д.Узмёны. Может это те последствия и сказываются.
Link to comment
Share on other sites

Парни не только ЗДЕСЬ ТАКАЯ БЕДА. Было время плавал почти по всему ЛЕПЕЛЬСКОМУ рай-ону на прошлой неделе. Аналогия полная.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

заехал и я сегодня с Костяном ниже Лепеля плаволи в трех местах и только в первом видили много щуки. и так как опыта на реке нет все се..ли.

а в остольных местах галя. нечего...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
твориться то, что вода прозрачная 2-4 м на просвет в лучах солнца завалы все пустые рыба только в траве на глубине, там же и сома нашел около 4 кг, так как плыл о течению то мы с ним нос в нос встретились, такой встречи я не ожидал, а он шуганулся, стрельнул от неожиданности, хорошо что не попал может вырастет до следующего года, а так щука 2,5, лещ 1,3 кг, голавль, красноперка, много щуки промазал, дно камень поэтому наконечнику быстро пришлось принять соответствующий плоский вид! кругом бобры осторожно!
Link to comment
Share on other sites

ммм... если бы если бы не было вина... если бы водку не придумал Сатана ® ... надо ехать... хотел съездить сегодня, уж больно аппетитный отзыв... но... читай выше... спс за инфу, в среду поеду ... если можно, укажите район прозрака, дабы не вышел конфуз..., заранее благодарю
Link to comment
Share on other sites

был вчера выше озера Жэжлина, места хорошие на русле около 2-3 метров, завалы с мелочью, в бобровых норах сидит голавлик до кг, на хороший завал нарвался там тоже только мелочь, хотя оч ждал встречи с усатым, но увы не встретил, не понравился прозрак ближе к озеру совсем падает до метра-полтора на глубине без фонарика нечего делать.
Link to comment
Share on other sites

ммм... если бы если бы не было вина... если бы водку не придумал Сатана ® ... надо ехать... хотел съездить сегодня, уж больно аппетитный отзыв... но... читай выше... спс за инфу, в среду поеду ... если можно, укажите район прозрака, дабы не вышел конфуз..., заранее благодарю

Сярожа,так ты был в среду на ПО или нет,а если и был то как успехи :flag:

Link to comment
Share on other sites

в среду не был... поехал в пятницу... пока ехали на Улу моя компания перегрызла друг другу глотки (там я - ПО, один спинингист и 2 с донками) и завернули мну на Псую... потому попал тока на Псую (пусто там - нечего делать) и на Долгом окунулся... без ружья, так просто - посмотреть... на Долгом прозрак - как в сказке... метров 5-6 а то и больше... в общем - супер... тока рыбы я не нашел... да и не искал особо... очень уж прохладно...

На уллу поеду в предстоящую среду... посмотрю что там и как...

Link to comment
Share on other sites

в среду не был... поехал в пятницу... пока ехали на Улу моя компания перегрызла друг другу глотки (там я - ПО, один спинингист и 2 с донками) и завернули мну на Псую... потому попал тока на Псую (пусто там - нечего делать) и на Долгом окунулся... без ружья, так просто - посмотреть... на Долгом прозрак - как в сказке... метров 5-6 а то и больше... в общем - супер... тока рыбы я не нашел... да и не искал особо... очень уж прохладно...

На уллу поеду в предстоящую среду... посмотрю что там и как...

Отпишишь пожалуйста,а то времени нет,а ула близка,может рвану на часок-очень хочется :l_diver:

Link to comment
Share on other sites

был сегодня на Улле, ехал через Оболь... прозрак так себе... не более 2х метров. и оОоОчень холодддно, без 9 мм перчаток и носков нечего ловить.

Рыба есть, примерно как писал ххх3000. Видел голавля, щуку, крупную плотку. В общем при имении в наличии 9 мм снаряги имеет смысл. а с 7 мм (перчатки+носки) - не рекомендую, меня хватило на 40 минут, потом час в машине отогревался. Моржам - раздолье-)).

ЗЫ взял 1 щуку на 1,3 кг, потом руки не слушались...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
Опять пробовал в черте города ,повезло больше ,голавль килло два!!! Я таких еще не видел !!! Прозрак метра полтора не больше. И еще три окунька грам по тристо.
Link to comment
Share on other sites

А где рыба по меляку была или на ямках?

На ямах рыбы нет... А окушки и голавль на глубине см70 во. Был на Черее ,спининг, кружки, так от скуки .Так две сетки вытянул по берегу из рыбы две щучки. Вот и угадай где она эта рыба сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...