Jump to content
Форум Akvalang.com

В Бресте грустно!


Recommended Posts

Вчера не плохо поохотились днем на водоеме в брестской обл,из рыбы-линь,щука,линя много,Женя взял хорошую щуку,Андрюха -линей хороших,-общий вес рыбы на каждого не превышал-5 кг,но рыбы в водоеме много.Я взял линя на 1,830,и парочку поменьше.Фотоаппарат привезли уже поздно когда было темно,поэтому фотографировались в темноте,человек который нас привез,уезжал по делам, и мы после охоты отдыхали(пиво,сало) в костюмах до приезда шмоток,а то подумаете что нарушаем. Фото днем скинем.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ныряй смело. Когда выходить - сам почувствуешь. Думаю отплаваешь не меньше двух часов. А вот на берегу, особенно после, с мокрой головой, поосторожнее будь.
Link to comment
Share on other sites

Вчера не плохо поохотились днем на водоеме в брестской обл,из рыбы-линь,щука,линя много,Женя взял хорошую щуку,Андрюха -линей хороших,-общий вес рыбы на каждого не превышал-5 кг,но рыбы в водоеме много.Я взял линя на 1,830,и парочку поменьше.Фотоаппарат привезли уже поздно когда было темно,поэтому фотографировались в темноте,человек который нас привез,уезжал по делам, и мы после охоты отдыхали(пиво,сало) в костюмах до приезда шмоток,а то подумаете что нарушаем. Фото днем скинем.

post-6643-0-45729000-1349850362_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вчера был взят трофейный карась, ну лично для меня!! )) 2.100 кг. И Юра отличился Карп 6 кг. Ребята я вчера видел такую щуку что просто нет слов. Кто хочет тот поверит но она была кг под 15-17. Заплыл в очень хорошее место , смотрю стоит линь под 1кг. думаю стрелять или нет морать руки об его слизь, ладно думаю возьму делаю выстрел прибиваю его к земле и думаю " такое место хорошее может ещё стоит линь он не пугливый не уйдёт, поварачиваю фонарь влево и вижу что в 2 метрах от меня стоит щука ( ребята она была такая огромная мне козалось что она больше меня, её голова была такая огромная я просто не могу передать какая она была большая. В тот момент я проклинал того линя что весел у меня на гарпуне, я медленно старался зарядить ружьё не снимая с линя рыбу. В ремя от времени погружался и смотрел как она медленно отходит от своего места, когда ружьё было на взводе рыба моей мечты испарилась. Я стоял, меня трясло и нервно снимал с горпуна этого линя. Я если честно представил на пару секунд что она весела у меня на кукане! Наверное зря. Всем хороших трофеев и чистой воды.

post-8078-0-58698100-1350113008_thumb.jpg

post-8078-0-36271000-1350113028_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рома скажу за Женю двоем залазим двоем вылазим :icon_e_biggrin: мерзнем как где....на Мух...часа 3,а на этом озере вода холодная как ни где сразу залазишь и руки начинают мерзнуть,оно в низине и очень холодное...как то так :icon_e_biggrin:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...